>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#34228 - 24.11.2017 - заебало смотреть как живут совковые родные , комментариев: 2, создано: Гость
1. у матери и отца разные полки в холодильнике. естественно у меня теперь тоже своя полка ( т.к. я питаюсь не как все ) т.е. они каждый себе отдельно покупают еду и готовят.
2. живут в разных комнатах ( по углам 3 комнатной квартиры ) а я в средней между ними
3. с недавних пор они начали даже туалетную бумагу каждый отдельно покупать и вытерев зад, уносить рулон в свою комнату . и мать принесла мне рулон туалетной бумаги и говорит - храни его у себя, давай накажем его ( отца ) за то, что он блять прячет туалетную бумагу лол. я вахуе как так можно жить, да нихуя я не опущусь до такого, чтобы прятать свой рулон бумаги блять. лучше куплю им пачку этой бумаги ебучей за 30 рублей. совсем чтоли ебанулись.
4. отец всё свободное время от работы на стройке проводит за просмотром ахуительных ватных телепередач соловьёва киселёва и нтв о хохлобандерах и загнивающем западе ( 8-12 часов непрерывного просмотра, например до 4 утра - это норма )
5. поехавшее старое поколение промытое госпропагандой напрочь. в края нахуй. приходишь навестить бабушку, а у неё на максимальной громкости хуярит ящик о проклятой америке и фашизме в украине, и её озабоченное лицо со словами - посмотри что делается, совсем с ума сошли, всех надо расстрелять, ненавижу проклятую америку ! владимир путин их поставит на место ! вы чё ебанулись !?
6. мне 29 лет. к сожалению я проебал лучшие годы бухая, накуриваясь и нюхая в клубах. но последние лет 5 взял себя в руки и проснулся ото сна . И ВОТ Я ОХУЕВАЮ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ? ХОЧУ СЬЕБАТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ СТРАНЫ ( НА ЮГ ) НО Я НЕ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ В РАШКЕ ЗА КОПЬЁ И МНЕ ВПАДЛУ ВПАХИВАТЬ НА ОПЛАТУ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ. И ТАК ЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ. ХУЛИ ДЕЛАТЬ ТО ?
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вот это Санта-Барбара! Делай так: развесь по квартире камеры и транслируй на всю старну новое онлайн-шоу "квартира". Через год у тебя будет достаточно денег, чтобы купить себе жилье

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Чтобы достичь уровня "Жить отдельно" в твоем положении первое время прийдется въебывать много, и, возможно на нескольких работах, потому как то время ,которое ты мог потратить на приобретение опыта и знаний ты проебал. а без опыта нельзя выйти на высокий уровень заработка. что делать ? накопить на 3 месяца автономной жизни без излишеств(только еда, аренда жилья, транспорт) и съебывать в свободное плавание навстречу приключениям и отдельной ТВОЕЙ жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru