>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#34279 - 29.11.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Тебе нужны отношения. Они сделают твою жизнь лучше- говорили все вокруг постоянно. Хуй там. Когда ты 5 месяцев убиваешь на человека, стараешься измениться ради него, а он бросает тебя в среду утром по сообщению. Охуительно прекрасное чувство. А самое главное, что вчера вы вместе гуляли, он тебе улыбался и говорил, что все хорошо. А за ночь он видимо прозрел и переосмыслил всю свою блядскую жизнь. Даже в лицо сказать не смог.
Ненавижу жизнь. Только кажется, что появилось что-то хорошее и вот получи.
И я даже ничего никогда не просила (сука буквально!) , старалась заботиться и проявлять внимание, а мне выдали, что не чувствуют от меня должной отдачи. Короче в пизду все эти отношения. Одному быть заебись. И не слушайте тех, кто говорит обратное.
Вернуться
oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Да еще ни хрена не ясно. Всякое бывает скорее всего раз так бесишься значит какие то чувства были/есть. А меняться ради кого то не надо. Надо подстраиваться чтобы не бить друг друга острыми углами. А так заподстраиваешься что себя возненавидишь. Так какое тут счастье?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, аахахахахахахахаахаахха.....замуж он меня зовут ..ага ..ахахахаха, мне на свадьбу сразу в кожаных трусах приходить ?

eyelleye
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 28

Лол ) Успокойся. Это обычная тема, у меня так раза 3 было. Не стоит крест на отношениях ставить из-за подобной херни. Ну да, так бывает. Что теперь? Если б все так ахуевали с этого, никто б не знакомился никогда...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru