>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#34303 - 01.12.2017 - идите вы в жопу со своими рассуждениями тупорылыми, комментариев: 5, создано: Гость
Как вы заебали своим непониманием. Блядь, что ж так трудно понять то. А не слишком вообще нехуевые претензии, чтобы молодая девушка выбрала себе мужа и нихуя при этом ни разу не ошиблась? А? Вам так не кажется? К тому же очень многое определяет родительское воспитание. Если тебе в голову вместо нормального адекватного мировосприятия вкладывается тупорылая бредятина, как ее в начале жизни из головы вытряхнуть? Мне мать вообще говорила так: Главное, чтобы человек был хороший. А и еще: Главное чтобы была любовь и кроме этого много еще всякой помойки, как теперь я это оцениваю. Про длинну хуя и вообще о том что этим хуем непосредственно делают, ни слова и также ни слова, чтобы еще и не рукожоп был. Как видите, для жизни то нужны вполне земные вещи. Мы пол жизни вынуждены разгребать родительскую карму. И это еще если повезет, некоторые ее всю жизнь разгребают. Если бы я свою мать поменьше слушала, то я бы кстати нормально выбрала. Я не такая тупица, как это могло показаться. Но все мои логические рассуждения она уничтожала нахрен. Да, моя мать, баба властная. И нехуй рассуждать о том, чего вы не понимаете.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну и иди на хуй! с матерью своей!! шалавы сука две!! одна старя другая малая!!!! матери своей вот все это выплесни!! слабо!! так вот то сиди тогда и не пизди!!! у нее сука мозгов нету а весь мир ей теперь виноват, шаболда! на хуй я сказал вали отсюда!!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Повыходят замуж ещё детьми, испоганят себе всю жизнь, наклипают киндеров, потом сука сопли жуют. Чё пизда чесалась так сильно чтоли? Просто пожить нельзя было пару годиков, проверить отношения? Нет бля, надо же зааааааамуж блеать, настругать детей и потом ныть что так хуёво живётся. Или ещё сейчас пошло в моду у баб сделать ребёнка и потом тупо подать на развод и жить на алименты бывшего мужа. Мужику жизнь испортить. Сука пёзды тупые! Ебашить вас надо таких.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Цыгане тоже девок с 12 лет замуж выдают и их мнения не спрашивают.
Играешь себе с куклой-и пиздец: завтра твоим мужем становится Будулай- рукожопый импотент, ни коней запрячь, ни с медведем станцевать...

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

надо было вычислять не длину хуя а его (хуя) объем помноженный на скорость движения

--- Добавлено 18:25 -------------

импульс хуя кароч из физики в школе не учились нихуя балбесы

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну понятно. Муж рукожопый импотент. Мать - властная маразматичка. А ты жертва обстоятельств, получается. Все пидорасы, один я Дартаньян.

Сейчас чё мешает развестись и сделать как нужно? Ведь уже поняла, что надо делать и как жить. А я скажу что: без конченого мужа и хреновой матери ты вовсе станешь пустым местом. Вот такие дела.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru