>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#34320 - 03.12.2017 - Заебала полная жопа, в которую скатывается эРэФия год за годом., комментариев: 13, создано: Гость
Знаете на что похожа нынешняя жизнь в России? Царь со свитой срут нам на голову, а мы господ благодарим за тёплую шапку.
Риал. Рассея-матушка скатывается обратно в совок. Где преследовали инакомыслящих(разве, что не расстреливают пока), и опускали железный занавес. На счет последнего - посмотрите, вся внешняя политика нашей Рашки направлена на самоизоляцию. Очень тупо сраться с ЕС, когда он твой основной экономический партнер. Крым наш.. ну да, только вот общался я со знакомыми которые там живут, первоначальная эйфория прошла очень быстро. Люди еле сводят концы с концами... постоянные перебои с электричеством и пресной водой. И да, денег нет, но они держаться. И скучают по Хохляндии! А что дал Крым нам? Кроме какой то "исторической справедливости" мифической? Россию из-за это аннексии приравняли к КНДР и Ирану на международной арене. Но нет, большинство рассеян верят лживым пропагандонским СМИ в которых днем и ночью твердят, что Россию боятся. Боятся.. только что в этом хорошего? Тому кого боишься никогда не сможешь доверять. В ЛуганДонии мрут наши контрактники. В Сирии за Башара Асада мрут еще больше. За какие идеалы мы там воюем? За исламский мир? За сепаратизм? Да и не забывайте, что вести войну это очень дорогое удовольствие, ребята из Кремля разабазарили на войну все резервы, и весь фонд национального благосостояния. Газпром крупнейший поставщик газа в мире, по капитализации в 12 раз уступает к примеру Apple, стоит ли делать такую ставку на сырьевую экономику, если цены постоянно обваливаются. Рубль скоро не будет стоить ничего. И тут мы возвращаемся к железному занавесу. Чем выше курс доллара к рублю, тем меньше соответственно долларов смогут купить россияне, тем меньше россиян будет выезжать из рассеи. А это очень выгодно для Царя-хуйла. Но разгагольствовать и хвататься за голову можно бесконечно. А вот путе осталось не долго. Максимум до апреля следующего года. А дальше он побежить просить политическое убежище в КНДР, Сирии или в Судане.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Вот подхожу сейчас к магазину, а какое-то чмо поставило крузак прямо поперек тротуара, это просто пиздец. Чтобы люди обходили по газону. Вот для каких целей это чмо так его поставило? Для какой такой необходимости? Может это шофер Путина специально так сделал, чтоб народ позлить? Ну или агент Путина, не меньше. Путин же очень любит народ злить, он - маньяк. Башар Асад, кстати, тоже. Охуеть, блять.

--- Добавлено 17:43 -------------

Ладно, вот вам про Крым. Это для тех. кто не догоняет, что Крым стратегиски важный полуостров. По английски шпрехаете? Глядите первоисточник, там есть.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/26616 1.html

--- Добавлено 17:44 -------------

Блять, вот, правильная ссыль

http://pavel-shipilin.livejournal.com/266 161.html

--- Добавлено 17:45 -------------

Сука, че за хуйня, пробел нужно убрать в ссылке между цифрой 6 и 1.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

В том то и дело, что Путин мало кого может назначить. У назначенцев другие хозяева либо их выбирает народ. Нахуя губернаторов народ выбирает, если они напрямую с Президентом должны работать? Их должен Президент назначать. И вообще, вини уж тогда Медведева, а не Путина. Он у нас страной заниматься должен. А внешняя политика у нас охуенна. Вообще удивляюсь как вас на госпредприятии не надрачивают. Предатели Родины какие-то работают, расстрелять бы вас всех. Еще ракеты клепаете.

--- Добавлено 16:09 -------------

Запусти уже ракету пиндосам, а то так и останешься предателем Родины. Пульни давай же, жми кнопку. А еще лучще закороти её нахуй.

--- Добавлено 16:13 -------------

Вот кстати Ливанову давали задание сделать единый учебник истории, а то по всякой хуете школоту учат. Так тот его нахуй послал, типа все заебись. А сейчас вот какой-то Вася с Уренгоя назвал фашистов невинноубиенными. Скоро научат, что Сталин на Германию напал. Яйценюх вон уже сказанул чето типа того.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну вот смотри))))) сравни нашу страну с фирмой богатой. Фирма богата почему? Да потому что директор назначает нормальных заместителей и т.п. а они в свою очередь звенья ниже. И все нормально работает, как часы, никто не ворует и зп у всех нормальная!

--- Добавлено 15:36 -------------

По твоему получается что президент это бесполезный человек от которого ничего независит.

--- Добавлено 15:37 -------------

Дебаты с жириком отдыхают))))

--- Добавлено 15:41 -------------

Пойду на одиночный пикет с плакатом ' помогите заебальцам'))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Да причем тут Путин, блять? У нас че власть это один Путин? Чиновников дохуя. Че за детский сад зарплату с Путина требовать? Люди долбоебы на прямой линии у Путина всякую хуйню требовали. У местных своих властей требуйте, причем тут Путин. Пиздец какой то. Если местные долбоебы, то причем тут Путин? Путин их даже назначает. Губеров сам народ назначает, хули вы от Путина хотите? Отьебитесь от Царя нашего, суки.

--- Добавлено 15:30 -------------

... Не назначает я хотел сказать.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

чпокер, а вот не платят на моих глазах тысячам людей зарплату вообще и властям поебать. В этом кто виноват не Пукин? Тоже самое с маленькой зп. Или это проделки Обамы))))). Рыба гниет с головы.

--- Добавлено 15:22 -------------

Кстати мне зп платит государство а работаю я на стратегическом объекте, так вот зп с 13го года не выросла а цены выросли в 2 раза

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Микки_ММ,
А чё начирикать? Спрашивай, начирикаю.

--- Добавлено 14:20 -------------

Никто в Крыму по Украине не скучает, не пизди. В основном, людям похуй при какой власти жить. А жить там хуево не из-за Путина, а из-за ебаных чиновников и бизнесменов, задравших цены. Нахуя цены подняли до московских? Путин чтоли поднял? А зарплаты Путин что ли платит? У нас рыночная экономика с 91 года, долбоёбы. Причем тут Путин? Иди к директору и проси зарплату, только хуй он тебе ее повысит, ему же лично Путин запретил. Пиздец я хуею. А рассказать тебе почему у нас цены высокие? А из-за меня, блять. Я энергетикам оборудование втридорога продавал. А иначе не берут нихуя. Хотят откаты нехуёвые. Сидит такой пиздюк снабженец и откаты просит. И он по-любому агент Путина. Вечером ему деньги на сберкарту переводит. Процент от сделки. Долбоёбы блять, откуда вы беретесь нахуй.

--- Добавлено 14:25 -------------

В итоги сами люди и просрут, что Украину, что Россию с помощью заокеанских товарищей. Но так и будут Путина винить. Хотя пидарасы заокеанские в этом деле сильно помогают. Но это долбоёбам знать не положено, на то они и долбоёбы.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

чпокер, а что про хохляндию не начирикал???))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Пиздец, привет гавносрач. Еще здесь этого не хватало...
Сразу видно долбопатриотов, тупо верящих в мифы о государствах, патриотизме и прочей поебени. Нету нихуя кроме цыфр на щетах банкоа. И эти ебанутые разговоры о стратегиях, газах, границах - суть нихуя невидящих и непонимающих картину в целом.
Разницы в наших государствах нет, границы для долбоебов, финансовые системы ущербны по своей сути...
Анархия - мать порядка!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Повторяю для даунов, автор - долбоёб. Зачем нам Крым? Он нужен как стратегически важная территория. Иначе бы там сейчас стояли корабли американцев Это даже европейцы понимают, в отличие от местных дегенератов. Или вы думали, что мы там местное русскоговорящее население спасаем? Вы чё, в сказке живете? А чё тогда в остальных союзных республиках не спасаем? Там русских тоже дохуя. Зачем в Сирии воюем? Затем, чтобы вы, долбоёбы не загнулись нахуй, когда бы катарский газ через построенный американский газапровод в Европу пошел. Чё жрать тогда будете? Это борьба за европейский рынок сбыта, долбоёбы. Вы мне скажите, нахуя америка свои нефтяные скважины распечатала, и впервые за хуеву тучу лет начала нефть продавать в Европу? И это в тот момент, когда цена на нефть минимальна? Они чё, долбоёбы, чё раньше не продавали, когда цена была высокой? Нахуя они газ в Европу стали возить, блять? И куда вдруг делись слагцевый газ и сланцевая нефть? Это же была революция и вдруг раз и сдулась Не знаете? Это потому, что вы - долбоёбы. С Европой дружить надо? Так мы и дружим, санкции вводят ебаные омерекосы. Европейцы не сильно то и хотят санкции вводить и противяться этому, за что изредка получают пиздюлей от большого брата. Где у нас преследуют инакомыслящих? У нас их дохуя. Даже в Госдуме фракций от разных партий немеряно. Вы где такое видели? В ебаной америке всего две парламентские партии. А остальные где, блять? Где американская демократия, блять? Долбоёб сравнил реальные активы Газпрома с надутой стоимостью акций телефонной фабрики айфонов. Ты ебанат что ли? Еще гугл в пример приведи. Пиздец, нарожали даунов с айфонами. Какая нахуй самоизоляция? Да к нам Презики других стран как на поклон ездят. Ты раньше такое видел? Саудовский король под сраку лет сам прилетел. Киссинджер девяностолетний прилетел. Когда не уважают, то не летают. Какой нахуй фонд нац достояния весь разбазарили? Чё ты мелешь? СМИ пропагандистские? А где они другие? У любой страны есть своя пропаганда, но если ты этого не понимаешь, ты - долбоёб. А Путин станет Президентом как нехуй делать, не долбоёбу же насральному презиком быть.

--- Добавлено 11:54 -------------

Йобан_Коцман,
А автор то далеко не дурак))

Так я и говорю, что не дурак. Я говорю - долбоёб.

--- Добавлено 12:03 -------------

Микки_ММ,
В Сирии нашими руками и деньгами разгребли бизнес площадку для наших миллиардеров.

Причём тут наши руки? Там хуева туча рук воюет со всех стран, причём амерекосы с европой туда сами пришли, организовали базы и типа воюют, помогают Башару, хотя их туда никто не звал. Так хули, полетели к амерекосам тоже, начнём их бомбить, будем помогать Трампу. Не, ну а че? Там какие то сепаратисты хотят отделится, штаты хотят разделить, совсем охуели. Надо лететь и бомбить их. Надо помочь америкоспм, хули не могут сами сепаров своих унять. Летим, строим там базы и бомбим к хуям. Там, кстати, русских дохуя и надо их тоже защищать и похуй, что они нас не посят, в рот их ебать.

--- Добавлено 12:09 -------------

Блять, ошибок наделал, сука Я говорю, похуй, что нас не просят американцам помогать, в рот их ебать, летим и бомбим америку, помогаем Трампу навести порядок в стране. Заебали американские сепары, хотят великую нашу америку разделить. Хуй вам.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В Сирии нашими руками и деньгами разгребли бизнес площадку для наших миллиардеров. А мы с вами с этого не увидим ровно нихрена кроме нищеты.

--- Добавлено 04:12 -------------

чмокер, сам ты долбаеб, автор толкает более менее адекватные идеи.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

snowdrop, правда в том, что хуево там и было и есть.
Вообще не понимаю суть срачей между украинцами и россиянами: жители двух достаточно потенциально небедных государств, которых пердолят их правители, спорят, где "лучше". Пиздец. В постсовке.... Хуй с ним, даже начинать не хочу....

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

Писал опущенный украинец. Кто там скучает по хохляндии? Наверное владельцы эллингов самостроев. Скучают по слабому государству торгаши? Когда можно было крутить вертеть там дела. При России это тут вам не это. Был год назад и уж не знаю по какой хохляндии там можно скучать. За 23 года до чего Крым довели суки..

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты долбоёб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru