>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#34452 - 09.12.2017 - Гниют и разваливаются зубы, комментариев: 5, создано: Гость
Мне 21, летом вырвал 4 коренных, жевательных зуба сука! Из-за того, что они каким-то хуем в моём возрасте успели сгнить и имели форму кратеров и периодически болели! Сидел на обезбаливающих около полу года. Сегодня ел сушки и отломилась половина еще одного жевательного зуба, чуть ли не последнего! СУКА! Завтра снова идут дёргать, это уже пятый зуб за полгода и опять жевательный! Сколько можно!? И на что вставлять импланты потом нахуй? Я одного блять понять не могу, почему сука у кого-то нет вообще проблем с зубами, а у кого-то такая ситуация во рту, будто им за 50 лет! Как же заебало, эта боль, траты и испорченый внешний вид челюсти..
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

valdemar, после 90 лет у людей могут выпасть вторые и вырасти третьи зубы. Бывает и такое.
Твой вопрос о смене зубов я как-то задал своему другу-стоматологу и он сказал, что медикаментозную стимуляцию роста новых зубов не пропустят, ибо современная стоматиндустрия-это ебать и резать какие деньги. Вот и весь сказ: реально менять зубы,как акула, но ходу таким приколам не дадут.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

а меня другого рода вопрос интересует!!! какого хуя сука природа не наделила человека этой элементарной функцией, что бы зубы могли отрастать так же, как отрастают ногти или волосы! почему спрашивается, хуйня всякая, на хуй которая не нужна, типа ногтей растет, я уже их резать и грызть заебался, растут как на дрожжах, а вот зубы, такой нужный орган для человека ни хуя не растут,!?!? говорят, что бог создал человека по своему образу и подобию, я ебу такого бога тогда, если это правда!! человек это сплошное исчадие, слабостей, пороков и неприсобленности к окружающей среде!! что же тогда такой бог из себя представлять может?!! хуйня полнейшая!!

Bona Sera
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщений: 17

Не кури,не бухай,веди здоровый образ жизни.Ешь кальций.Он есть в твороге,например,возможно,что у тебя недостаток кальция,потому и зубы сыпятся.И еще ,как выше было сказано не ешь гавно всякое из магазина.Читай состав,чтобы не юыло красителей,консервантоа,бензоната натрия,ароматизаторов.и прочего говно.

--- Добавлено 00:24 -------------

И еще найди одного действительно хорошего стоматолога,и проконсультируйся у него,с чем связано выпадение зубов.Только найди такого,который действительно фанат,чтобы не просто деньги драл.И не скупись на хорошие пломбы,если будешь ставить вдруг.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ешь гавно всякое из магазина, потому и выпали.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Знакомый алкаш и наркет: в 35 лет ни одной пломбы, идеальные зубы , постоянно на спор разгрызал в порошок грецкие орехи. Как так? Ответ: с детства держали корову!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru