>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#34458 - 09.12.2017 - Отец пидарас!, комментариев: 3, создано: Гость
Отец мой, редкий тварь! Он работал адвокатом, но забрали лицензию из за жалоб. Мне 22 года. Всю свою жизнь жил в страхе, с детства. Бил маму, говорил что мама вор, шлюха и ломал пальцы, руку, бил. Несколько раз нас бросил на улицу, где я, мама, младший брат и сестренка оказывались на улице. Помню, 31 декабря оказались на улице. Вообщем, жили, терпели. Выбора не было.
Не давно, в сентябре он меня обвинил в воровстве, тут я оставлял свою историю. Вообщем, тогда он сам сломал свой сейф, позвал милицию и меня забрали. Сидел на участке, милиция понял что я не виновен, но уж надо было проверит. Т.к. заявлении не забирал отец. Как-то вот со стыдом перед друзьями вышел. Многие подумали, мол, отец не врет, он может быть вор. Хотя они знают какой я человек, но после такого конечно же сомневались.
Вот, вчера отец снова начал. Маму хотел бить, обвинил её что она спит с кем то и спал. Я не дал ему бить маму, я просто как защитник стоял и ничего не делал, как барьер. А сегодня, он начал меня пугать, что я наркоман. Что он даст показания, будто бы видел меня... Говорит кровь сдашь или заставят тебя. Я сейчас сижу и мне страшно, ребята. Мне страшно. Да, я мужчина, но мне страшно! Не могу бросить маму. Еще и я семейный уже. Такой стыд и позор перед всеми....
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

грохни такого отца!! на хуй он такой нужен!! сожги его заживо и ты получишь кайф от увиденного!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну если за тобой и мамой косяков нет, значит он просто БОЛЬНОЙ.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Мда уж. Реально пидар. Ебашить таких надо сапогами по ебалу. Даже не знаю что и посоветовать. С него не будет явно человека, если он такую хуйню чудит.

--- Добавлено 02:14 -------------

Попробуй всё хорошенько обдумать как можно ему отомстить. Поговори с ребятами по старше. Может они чё нибудь посоветуют. Отплати ему той же монетой. Понимаю папик, но бля за такое думаю стоит наказать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru