>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34464 - 09.12.2017 - Говноблоггеры, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали уроды говноблоггеры. Чувак себе руки маслом наколол (Кирил Терешин). Да дурак, ну и хай с ним. Но эти убогие говноблоггеры, все кому не лень хайп на нем ловят. Обсирают чувака за счет которого ловят хайп. Как можно срать на того кто тебя кормит?! Это реалии современного общества, мелкие медиа шакалы разрывающие в клочья протухшее мясо с опарышами падающее в сеть. Смрадные твари блять, куда катится мир. Заебало уже видеть незнакомые рожи в ютубе с тегом синтол руки базуки. Это не у него синтол головного мозга а у всех вас, а он просто больной.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь! меня вчера от одного такого говно-блогера реально бомбануло!! пиздец, как можно быть ну можно сказать публичным человеком и таким мудаком по отношению к твоим же подписчикам!! сука ну что за страна, что за общество, а я такой человек, очень болезненно переношу вот такого рода разочарования в людях!! пиздец меня долго потом бомбит после этого!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да а чё ты, реально чувак себе жизнь испоганил этой всей хуетой. Ему явно руки отрежут скоро. Вот и показывают все блоггеры его, чтоб весь мир видел и думал своей башкой прежде чем повторить такой же способ накачки бицух. А блоггерам тоже на что-то жить надо. Для того они и блоггеры.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru