>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34470 - 10.12.2017 - Ответка от паренька к #34440 и #34424, комментариев: 6, создано: Гость
Денисио, ты крут. Я с психологами вожусь, кружусь ни как не разберемся...
А ты мне уже диагнозы через экран ставишь.
Если бы ты внимательнее читал, то увидел бы, что никакого сексуального влечения, к матери, блять... я не испытываю. Эдипов комплекс блять....
Советы мне ваши не нужны. (Не обижайтесь те, кто действительно писал от души, т.е аимлоко и те кто отвечают заебами)
Но действительно, я пишу сюда только для того что бы выговориться. А тут блять мне уже диагнозы ставят...
Если действительно есть что сказать - пишите, всегда рад. А если нет, зачем мучать жопу?
Я и без вас все решу, как получится. Тут мне надо просто выговориться.
* К #34440
Я ничего не хочу от нее. Я серьезно ни на что и не расчитываю.
Кому я нужен? Тем более такая прекрасная женщина! У нее наверное и без меня много поклонников. А кто я? Я бы еще мог на что то расчитывать, будь ей хотя бы лет 25 и будь она без семьи. А так... Без шансов просто. Я ведь тоже не дурак. Понимаю же что разница в возрасте большая и ничего не выйдет.
А регулярные подарки без повода - это слишком. По моему это будет даже хуже того, что я просто признаюсь. Лучше по праздникам что нибудь дарить.
А, увы, хитрожопостью природа меня не наградила.

Да и моя любовь уже переросла в нечто такое непонятное. Это не химическая любовь. Ну, всмысле при виде ее гормоны не бушуют и все в этом роде. Заметил, что вообще ничего такого не чувствую, даже не волнуюсь. Это какая то сознательная любовь.
Всегда любил необычность, оригинальность. Во всем.
А девушки всегда были для меня были такими одинаковыми...
И тут она - такая странная, необычная, красивая. Красота эта не такая - как по телеку.. нафуфыренные телки. А это реальная красота, живая, человеческая.
Еще у нее такие черты лица.. Очень необычные. На нее можно смотреть с разных ракурсов и каждый раз видеть по новому. Ее лицо вообще не запоминается!
Сколько раз пытался вспомнить как она выглядит, но лицо ее просто не представляемо... Неописуемо..
Но иногда получается. Когда я вспоминаю этот взгляд... Ее глаза...
Вот глаза ее - это просто что то... из ряда вон выходящее.
Их тоже не описать..
И думаю внутри она так же красива, как и снаружи.

#34424
Съехать из дому смысла нет. Сейчас они меня уже не трогают. Я уже четкие границы поставил. Мама даже слова теперь подбирает что бы пообщаться со мной. Не как раньше... С бабкой вообще не разговариваю.

А) Нет уж. Нагрузить девушку ролью матери.. Это не в моих понятиях. Главный в отношениях должен быть мужик.
Да и к отношениям я не могу подойти несерьезно. Я романтик по натуре. И предпочитаю с одной и на всю жизнь. (Но учитывая современные тенденции это не имеет место быть в обществе) Но мне даже представить противно, что допустим, у моей девушки был парень... Или допустим у меня была девушка, а я теперь с другой, а девушке без разницы... Разве можно быть просто очередными или следующим?
Но думаю в этом плане меня жизнь еще так попинает, так попинает...
Б)Бабла то как раз у меня и дофига. А на психол. консультации не вижу смысла ходить. Онлайн, я просто проходил консультацию. Моей целью не было исправить положение, а просто понять себя. И эти консультации мне очень сильно помогли в этом плане. Исправить ситуацию могу лишь я, а психологической помощью этого не добиться.
B) Таких девушек нет. Собственно поэтому я и влюбился. Если бы были похожие - я бы и не влюблялся.

Ну а фильм посмотрел, спасибо. Можно конечно главного героя называть чмом, тряпкой и т.д.
Но это его выбор. Его можно тоже понять. Хоть и моя жизненная позиция противоположна его.
А в судьбу не поверю. Это как так? "Судьба посылает к тебе людей"... Это звучит как то высокомерно.. А у этих людей какая судьба? Быть посланными... Ко мне?
Я не так высоко себя ценю что бы так думать. Судьба... Шансы... херня все это.
Реальность намного сложнее. Причинно-следственные связи рулят всем, а не судьба.


Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Denisio, ты бы доктору показался, такой нудный стиль у тебя , что ну просто не заставить себя прочитать хоть что-то. Ты думаешь, что познал жизнь, но ты забыл, что каждый ее видит по разному , и живёт так же . А ты навязывает свои выводы . Это твои выводы. Твои и только . Никому они не нужны .

--- Добавлено 01:19 -------------

i_am_LOCO, сам ты жЫвотное )

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Дениску накуа гнобите, животные?)
Боитесь и правельно...
...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

жаль мне тебя, бедный ты бедный! кто же тебя таким сделал то?! интересно!? это же надо, так человека то было изуродовать, запомни одну вещь, без женщины никаких отношений сам по себе мужик никогда не построит, все всегда в отношениях исходит от женщины прежде всего! пойди и в рожу тому или той плюнь, кто тебе вот эту дичь тупую про отношения привил!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Денисио долблеб, не обращай внимания )
Это цеховая солидарность? Когда одна "цыганка" облапошивает парня, другая называет "долбоебом" прохожего, который хочет вырвать парня из цепких рук цыганской мафии. Ведь он как раз созрел, и начал отдавать деньги и одежду. Нельзя сорвать этот сеанс порабочения мужчины женскими чарами?

--- Добавлено 23:37 -------------

Просто отношения между мужчиной и женщиной - это тот же самый торг. Она выписала тебе счет, ты принял его и должен оплатить. Но только вопрос чем? По хорошему - ты сам как мужчина должен быть принимаем к оплате полностью, без допов и экстра доплат чем-либо еще, кроме тебя самого.
Если она не дает тебе шанс, если не пригласила на свидание или допзанятие, то... Ты просто не знаешь, насколько для женщин секс важен, и что когда женщина встречает мужчину, стоящего равно или больше ее - она рассыпается перед ним, стелится перед ним, как рожь перед комбайном. Ты, если ты родился мужчиной, имеешь много больше возможностей, чем она. Тебе просто втирают дичь, чтобы ты стелился перед ней - а это проигрышный вариант. Стелиться - это правильная роль женщины.

--- Добавлено 00:03 -------------

Ты, конечно же, попробуй сделать первый шаг. Но самое глупое, что ты можешь сделать - подарить ей цветочки! Это все равно, что врагу сдаться на посрамление без боя.
Она, конечно же их примет, и даже скажет, что это было мило, и что ты хороший мальчик, и даже покраснеет. Но все что ты будешь делать дальше - это будет восприниматься как безответный вклад в ее стоимость за твой счет. Без результата, вернее результат будет - ты превратишься в шута "ее величества".
Самое действенных средств - два:
1) либо победить мужчину, который ей нравится. Причем не просто набить морду, а победить его в профессии, знаниях, кругозоре, возможностях, смелости, дерзости. Просто узнай кто он, что он, куда они ходят, прийди туда и вступи в соревнование.
2) понравься ее лучшей подруге.

--- Добавлено 00:06 -------------

Да, это я забыл тебе сказать, что у большинства красивых женщин нет своего мерила стоимости мужчины. Они похожи на антикварных спекулянтов, которым нравятся те вещи, которые общество считает в настоящее время ценными без привязке к их практической стоимости. Поэтому, чтобы стать класным, надо чтобы серая масса признала тебя таким)))

--- Добавлено 00:21 -------------

Хотя, я думаю у тебя психи связаны с тем, что у тебя инфантилизм наложился на задержку начала половой жизни, и у тебя рвет башню. Вот ты сидишь в институте. Ну тебе около 20 лет. Девки на твоем потоке уже по 10 хуев сменили, а ты еще даже не начал. И тут приходит преподша с крутыми ногами и у тебя через уши начинает вытекать. А поскольку у мужчин любовь движется из ширинки в левый нагрудный карман, то пока ты ничего не делал, тебя и унесло в романтику. Эти рассуждения про одну любовь, про невинность - это рассуждения человека, которому бабы не дают. Чем ты думаешь, твоя преподша до 32 лет занималась? По женскому календарю она уже лет 7 должна быть замужем и у нее должно быть1-2 ребенка.

--- Добавлено 00:25 -------------

Да, и бойся женщин. Их будет восхищать твоя экзальтированная реакция, как восхищают столичных наперсточников деревенские простофили, которые в первый раз видят игру в наперстки. Они вряд ли будут тебе "давать", но вот показывать твоей восхищение ими перед подругами и за твои деньги - пожалуйста.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Денисио долблеб, не обращай внимания )

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не хотел бы советов - писал бы себе в блокнот.
Ты думаешь, что ты такой вот уникальный, что вот такое чувствуешь-видишь, что никто другой не видел, не чувствовал? Хрен там! Похожая херня и у меня была. Но я знаю, что это все заканчивается ничем и ниочем. Только время и силы потратишь.
Я видел твои посты, но не читал их до конца, потому что роешься в своих чувствах, и думаешь- что они причина. А они -отражение твоих душевных проблем. И пытаться в них разобраться - можно мозги поломать.

Говоришь с психологами тусуешься? А ты знаешь, что большинство психологов - это люди которые не могут разобраться со своими тараканами в голове, а потому хотят посмотреть на чужих)))

Я тебе скажу только следующее:
1) Ты не запоминаешь лицо своей училки - потому что у нее стандартная внешность. Есть такая особенность у красивых людей - они не запоминаются.
2) Она находится с кем-то в отношениях. Как я писал, что женщины часто переключаются в разные режимы. Ты увидел училку, которая была в режиме «любовница», наверное для поиска и привязки какого-то другого чувака. Ее тело и воагалище излучали определенные вибрации, а случайно попался и размечтался, что это для тебя...
3) Единственное, что тебя оправдывает с точки зрения биологического смысла - если женщина за 30 в хорошей форме, значит у нее хорошие гены и ее выгодно использовать для рождения детей.
4) Ты думаешь только о себе, потому что тебе все равно, что будет чувствовать женщина, к которой хочет подкатить яйца молодой неопытный юнец, еще не известно смогущий обеспечить семью. Для нее этот вопрос сильнее давит, чем тебя.
5) Ну, и последнее: если в течении первой встречи, ты не обозначил, что не потерпишь от нее никаких отношений, кроме интимных - ты проиграл. Я думаю, что она знает о твоих чувствах, и она за счет себя поднимает свою самооценку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru