>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#34535 - 14.12.2017 - i_am_LOCO иди нахуй!, комментариев: 4, создано: Гость
Ты дурында недоразвитая! Прыгай на 11-й трамвай и уёбуй к нигерам грядки пропалуй, ну или мотыгой попробуй по камням потюкать)) Говорят помогает, ну правда с годами, ну тебе врядли уже что поможет, вместо мозга гулькин хуй у тебя явно)) ДЦП ведь оно уже не лечится как не крути. Ты подкидыш перевёртыш. Сиди тряси губой и левым глазом сынок)) Мелко плаваешь. Какой я тебе нахуй деградант? Ты чё рамсишь не по делу? Завидуй молча. Я не виноват что ты живёшь в избушке на курьех ножках и общаешься только с со своей собачкой Жучкой, я не виноват что у тебя нет друзей как у меня воров в законе. Андроиды с каждым годом всё тоньше и умнее, а ты всё тупее и дибильней. Иди покури сигаретку сынок, а то нервный тик въебёт, будешь как эпилептик дрыгать своим вонючим не мытым телом)) Не дай бог своих несушек испугаешь, яйца потом не будут тебе нести, опять придётся рыбью шелуху жевать)) Давай скачи лошадкой и не тявкай больше что попало малыш!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, ты зря свой пукан не контролируешь. Во первых это виртуальный мир, тут никто никого не знает, и если ты будешь тут угрожать - ты ничего никому не докажешь, пока Дринкинсу или Адмену не надоешь и тебя тихонько выпилят. Во вторых ты распустил старый чес уровня малолеток-гопников середины 90-х. Мы это слышали стро раз, и ничего нового, увы, ты в русском языке не открыл.
В третьих, ты никогда не был в Москве и не знаешь их нравов. Такого, что ты просто туда приехал, и тебе все на блюде положили - там никогда не было. Москва - это инкубатор, в котором куются стальные яйца. В Москву не зовут хуй-пойми кого, если только поиспользовать и выкинуть. Но я тебе советую съездить и попробовать, а не быковать тут.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

И не я )))))ахаах

--- Добавлено 12:52 -------------

Я только про сало писала, чтоб молча жрал и не выебывался)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

)))))))))))))))))))))) Расмсы расмись по четкому внатуре....дебилоид недоразвитый.)))))))))
Сьебни, быдло опущенное, и подлечи комплекс неполноценности.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Если чё, это не я писал. Я так красиво не умею.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru