>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#34578 - 16.12.2017 - а так все замечательно, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало уже все , блядь, но больше всего диеты.
Конечно, как что-то вкусное-так оно либо жирное, либо сладкое, либо дорогое. В итоге, все уходит в бока и жопу.

Меня уже заебало думать постоянно, что есть , а что нет. Уже не могу в столовую нормально ходить: "ой, это мне нельзя, оно жареное, а сегодня надо рыбу". Порой кажется, что те, кто создают эти диеты сидят дома и хуй пинают. Что прикажете делать в конце дня, когда тебе ещё два часа работать, потом полтора часа пилить домой? Яблоко, длядь, съесть? Мне яблоко должно заменить говядину с картошкой, хуесосы хреновы?

И нет, спорт не решает всех этих проблем. И так уже упарываюсь несколько раз в неделю в зале. Потею, как бегемот, мышцы болят. А в итоге хуй с маслом, а не результат. Ещё и бабло выкинуто. И все ко мне относятся , как к какому-то инвалиду из-за сраных лишних килограмм. Мол, сейчас я недочеловек, а похудею- стану моделью, полноценным членом общества. Спасибо, блядь. Лучше стимула не существует.

И знаете, что самое смешное? Даже это не обеспечит мне нормальное будущее. У меня все-равно не будет ни мужика, ни карьерного роста. Да что там,дополнительных денег не появится. Я не стану интересным человеком. ОТ того, что я сброшу пару кило, в моей жизни не изменится НИЧЕГО. На дворе будет такое же говно, знакомый на работе будет таким же долбоебом, в метро будет такая же давка, а по телевизору - те же отвратительные рожи.

А так все замечательно.





Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А еще удобно, когда денег нет нихуя, говорить всем, что ты на диете.

--- Добавлено 14:28 -------------

Блять, до конца-то и не дочитал. Точно. Я уже давно бросил зарабатывать. А нахуя? Вокруг ничего не меняется. Есть деньги, нет денег - один хуй. Почему такая хуйня? Хотя, я знаю. Но, не скажу.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

По стране диетная лихорадка началась, у меня тут тоже все на диете)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru