>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#34745 - 25.12.2017 - Заебало лицемерие, комментариев: 1, создано: Гость
Как я устал от лжи, от бытовой лжи, корпоративной, политической, сексуальной.
Вот пример, есть тетка, которая имеет высокий пост в одной корпорации, и тут она начинает постить всякую зерню в фейсбук, про расставание, про новые горизонты и собственные ноги. Ну я ясен пень, пожелал ей успехов в дичной жизни, на что получил ответ, что я дурак.
Я вот все четко понимаю, не молодой, что я просто не вхожу в список людей, которым бы она дала. Но я прочитал сексуальный контекст, и мне стало противно, что все так просто, а доугие, кто бы ей вдул, делают коментарии, что она красивая. Это нормально типа, эстетика... Но простите меня, какая может быть эстетика в текущей тетке с оголенными сочными ляжками? Это же просто физиология!
Вторая тетка сидит на денежных потоках, а откровенно в глаза врет, гонит беса. А на замечание: зачем ты включаешь корпоративную ложь для оболванивания людей, которые все понимают - она, делает вид, что я ничего не поимаю и это я дурак? Причем, в курилке я побеседовал с людьми, все все поимают.
Всю жизнь я наблюдаю за женщинами, и прихожу у выводу, что они основной источник лжи и манипуляций. Заебало
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

эх! недалекий ты парень! ятебе больше скажу! ты все слдова кторы отражают мерзкую и низменную скть человек пребери в голове..что ты в них видишь?!?!?.....не знаешь?! )) они все! слова эти ЖЕНСКОГО РОДА!!!! долбодятел ты!!! ЖАДНОСТЬ,МЕРЗОСТЬ,ЛОЖЬ,ЛЕСТЬ.....дуй дальше!! так чего же ты от баб хочешь?!?!?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru