>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#34811 - 29.12.2017 - Самый заебатый заеб, комментариев: 3, создано: Гость
Я в ахуе. Будет длинно и скучно, но хочу выговорится вам заебята!
Нахуя я после 9го поперся в колледж на автомеханика бля??? В семье нет авто! Увлекался же компьютерами. Нет бля, удумалось, хрен бы кто направил (родители в разводе с 3го класса). В колледже практики особо не было, проебал момент. Окончил, начали родственники заебывать за высшее, поступил в КубГТУ по ускоренной программе на бакалавра на ту же специальность (нахуя?!!!!).
Работал не по специальности, то продавцом всякой поебени, то ремонтом компьютеров занимался (и норм, но зп маленькая была, т.к. в серьезные организации без образования не берут, чисто по знакомству), потом дай думаю попробую по специальности (все таки высшее будет!). И тут такой болт меня ждал и осознание что ты нахуй никому не нужен.
Я чутка подохуел. Но товарищ подсуетил меня на слад автозапчастей кладовщиком, по зп норм и вроде как чуть ближе к специальности, пошел и втянулся ненадолго. Через год работы надумал перемещаться по фирме (осознание что я кладовщик не радует вообще), как раз товарищ перешел в отдел закупок, ну и я туда же, но сначала сказали надо в магазе поработать с людьми пообщаться, на пару месяцев. Конечно заебы и тупняки были, но зато не скучно.
Через 2 месяца перешел в отдел закупок (запчасти закупать на склад), тут скучно, но никто не напрягает (а по зп все одинаково, если без переработок, если с ними, то на складе больше). Во время работы закупщиком виртуозно овладел экселем, не без помощи гугла конечно. Чуть позже начал предлагать свои варианты оптимизации работы, поставили проценивать прайсы, наклепал пару скриптов для браузера и для экселя, укорил себе работу во много раз, т.к. заебало рутиной заниматься, но новую не беру, чтоб на шею не сели, тут это как за здрасти, но сука стало скучно. Пока скучно немного изучаю программирование для чайников (вот почему сразу не пошел, был бы заебатым программистом, наверное). И хоть бы что, всем пофиг (нахуй ты никому не нужен).
Пару раз забегал на сервис (который при нас) просился туда (образование же все таки!!!!!!!) Но опыта нихуя (даже машины до сих пор нет, а мне 27), потому нахуй не нужен. Так три года прошло. Пробовал в Транснефть устроиться, тоже закупщиком (было место), но хуешки (видимо родственничек чей-то метил на место).
Недавно придумали для меня сформировать ПОДОТДЕЛ прайсов в отделе Закупок, но начальник то все равно тот же и делать надо тоже самое и ЗП не поменялась. Ну вот и нахуя это надо?! (в трудовой числюсь как менеджер по продажам, т.к. тут ты либо кладовщик либо менеджер по продажам) так и работаю дальше в ахуе от всего (коплю на машину, хотя в 27 пора задумываться о своих квадратных метрах). Я запутался, я не знаю что делать, как быть. Обидно что некоторым друзьям родители на окончание ВУЗА дарят неплохую машину, а некоторым на свадьбу квартиру. Вроде им и парится особо не надо. А я в абсолютном ахуе, кредитов нет (терпеть их не могу), живу со своей девченкой( 4 года вместе) у своей мамы и отчима с братом. Квадратных метров не хватает, но и денег нихуя (ипотека хз-хз, официальная зп маленькая), мама очень мало получает, у отчима пенсия военная неплохая + работает, ну им хватает, брат пока сильно не парится (на 4 года младше). Я седею все сильнее в свои 27!!!!!!!!!!!! Видимо нервничаю много.
Явно тут работать не хочу (не радует вообще), сыкотно без машины в другой город ехать (в случае чего будет где вещи хранить-ночевать). Понятия не имею как понять чем хочу заниматься и что вообще мое... Так и до нервоза недалеко или депрессии, а может они уже в лайтовой форме есть. И да, я не курю и выпиваю только по праздникам (бывает и в дрова). Как найти свои таланты? Что вообще делать с этою бедою? Нахуй эту рутину! Сукаааааааа! Неопределенность убивает, не знаю что будет дальше...
Спасибо что дочитали, извините за обилие мата.
P.S.: некоторым может показаться что хрен я парюсь, бывает и хуже. Идите нахуй. Когда читаю новости что кто-то там на чем-то бабла поднял, думаю ебать-колотить почему я такой тупой тоже в тренд не попал... Когда знакомые рассказывают как им интересно и не скучно работается, но по деньгам либо так же, либо меньше чем у меня, я аж завидую (видимо перегорел просто). Я уже заебался писать этот заеб 1,5 часа, мысли путаются. Еще заебало КАМЕДИ РАДИО играющее каждый день одну и туже хуйню, мешает мне сосредоточиться.
Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Очень всё близко. Закончил хуй пойми что. Устроился в компанию неплохую, но на маленькую зп, не по специальности. Начал прикручивать скрипты в екселе, автоматизировал кучу работы. Зп не росла(нужно было просить, без этого как оказалось все будут спускать на тормоза). Короче, на тот момент я тоже уже об программировании думал. Ну как думал, заочку уже даже пошел получать на будущее. Но начал учить реально только после увольнения, т.к. работа не позволяла учится, все время сьедала. Короче больше года без работы, все деньги что накопил спустил, и в последний момент, за х2 больший срок чем рассчитывал таки нашел работу. ЗП вот правда херня на начале ппц просто, много народу пошло в программирование, зп задемпинговали. Ах да, не в кайф чет работа мне эта как оказалось. А вся эта байда про скучно, про депресняк, про нервы, про седые волосы. Всё это было и есть. НО. Я уже сотню раз задумывался а нахуй я такой путь выбрал, ибо времени убил дохера, нервов дохера, седых волос побольше стало. Короче, за это время можно было выучится на кого угодно. И главная мысль это то что можно было бы пойти куда угодно за копейки - главное чтобы по кайфу было. А з/п придет со временем. Кайф важнее з/п. Пусть она будет меньше чем у кого-то там где-то, но если тебе не в кайф будет сама работа - пожалеешь потом.
Правду ктото писал или говорил - заниматься нужно тем что нравиться или тем что легко получается. Т.е. или ты делаешь чтото по кайфу, или ты делаешь чтото к чему у тебя талант, и ты просто не напрягаясь делаешь "это" одной левой. При втором сценарии ты не тратишь сил и нервов, и в конце рабочего дня полон сил и энергии, и можешь заниматься уже делами по кайфу.
Третий вариант тоже имеет место быть - пахать ради будущего, но тут нужно мозги хорошие иметь, чтобы не просто пахать, а вкладывать заработанные деньги в то что принесет еще больше. А иначе будешь просто унылым пахарем, приносящим доход хозяину.
Я же уже останусь на своем пути, т.к. он мне даст нормальный доход, что позволит как-то разнообразить жизнь и возможно найти со временем чтото по душе.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Понаписывал поеботины! Поедь отдохни в сибири, труженик хуев.)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Если получаетсч программировать-делай это дома, нахуй тебе эти склады-офисы?
Для справки: зарплата архитектора проекта около 5000$. Неплохо,да?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru