>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#34818 - 30.12.2017 - М.Видео бонус, комментариев: 0, создано: Гость
Наёбщики. Купил недавно у них один товар, мне зачислили за него бонусы, ещё смска пришла, что типа новогодний подарок и ещё 500 бонусных рублей дали. Думаю, неплохая скидка получится на следующую покупку, поехал в магазин. Даю бонусную карту на кассе, а эта шалава мне говорит, что карта не пробивается и типа можно только накопить, а воспользоваться ими нельзя. Тогда нахуя их копить, если я не могу ими воспользоваться? И это не случайность. Это умышленное наебалово. В Эльдорадо такая же хуйня была. Даю им бонусную карту, а они мне говорят, типа с картой что-то случилось и нужен паспорт, чтобы её восстановить. Эти твари даже не извиняются за предоставленные неудобства, как обычно принято в таких случаях.

Все их бонусные программы - это наебалово. Заманивают покупателя бонусами, которыми нельзя воспользоваться. Просто тошнит от того, что тебя на каждом шагу пытаются наебать. Ещё во всех этих Мвидео, Эльдорадо, Связном пытаются впарить платную гарантию. А в Эльдорадо так вообще тебя шманают на выходе. Охранник смотрит, что у тебя в пакете и сверяет с чеком. Ну это же пиздец! Отношение к покупателю как к быдлу. Полнейшее неуважение. И ассортимент товар у них у всех тоже рассчитан на быдло. Даже наушников нормальных нет, продают всякое дерьмо за 2000 рублей, премиальных товаров нет.

Хотя бы одна сеть есть, где не наёбывают - ДНС. По крайней мере меня не наёбывали. Цены такие же и выбор такой же, но ни разу не замечал у них всяких наебательских акций, типа бонусов, которыми нельзя воспользоваться или платных гарантий. У них даже бонусных карт вроде бы нет. Во всяком случае мне ни разу не предлагали. Приходишь и платишь ровно столько, сколько на ценнике.

Наёбщиков надо рублём наказывать, оставлять выручку буду в ДНС. Эльдародо и Связной меня пару раз наебали, но потеряли гораздо больше. Мог у них кучу товаров купить, а теперь пусть хуй сосут. Теперь Мвидео тоже буду стороной обходить. Пидары под Новый год настроение мне решили подпортить. Гандоны ебанные, чтоб вы все разорились, обанкротились и сели в тюрьму в новом году.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru