>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#34889 - 03.01.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Вот появилась неделя для раздумий о жизни, как я провел этот год.
Провел я его просто по уебански, ничего не добился. Исходя из этого - новый год стал тоже не в радость, т.к. подводя итоги данного года понимаешь, что ты полный уебан.
Дерьмо какое-то ебаное происходит блядь. Хроническая усталость, которую можно побороть отсыпаясь в течение года как минимум. Короче хуй знает.
Есть лям рублей, что с ним делать не знаю, покупать машину - нахуй, т.к. тратить на этот кусок железа свое время, деньги, еще Вова за бенз деньгу поднимет. Хату - что бы сдавать в аренду - мало. В банк - банки лопаются как мыльные пузыри, только сбер, но там процент смехотворный.
Короче хочу, что бы у меня объявился богатый родственник, который оставил мне завещание и что бы я не парился о деньгах.
Можно конечно пойти в казино, поставить на черное и если выиграл - заебись, проиграл - сбросился с крыши. Да и вообще, 1 миллион рублей - это ебать хуйня! Что сука можно купить на миллион? Стремное ведро на колесах! Короче я хуй значет что делать, пиздец полный!
Иногда, когда лечу в самолете на очередной отпуск, хочу, что бы самолет ебнулся на необитаемом острове, я выжил естественно, я даже пытаться спастись не буду, буду жить как робинзон, есть бананы, кокосы, трахать тумба-юмб, хотя не исключено, что они меня выебут. Бля ведь мы год горбатимся ради того, что бы две недели пожить как попуасы. Это же ебануться нахуй! Какая-то ебанутая система, в которой мы живем, этот новый год, праздник ради праздника, что бы жители земли не сошли с ума, что бы бухнули и подумали, что все заебись! Хотя лучше бы уже все сошли с ума.
КОроче я ебал все в рот.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Бывают у меня иногда мысли про необитаемый остров. А потом вспоминаю как у Тома Хенкса на нем зуб болел - и думаю - некоторые мечты должны оставаться мечтами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru