>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34941 - 07.01.2018 - Заебала интернет зависимость, комментариев: 1, создано: Гость
Сна нет, постоянно тянет к монитору, я полностью подвстастен этой железной хуйне. Я не живу, я существую, у меня нет реальной жизни, я вечно в матрице. Ёбаная система засосала и сделала из меня и из большинства людей деградирующих зомби.
Ещё на ютубе посмотрел видосы, как нас травят с самолётов, 'Химтрейлы' наберите, так это вообще пиздец полный нахуй. Сон как рукой снимет, отвечаю. Тут ещё от плоской земли не отошёл блеать и тут на тебе такое увидеть.

С каждым днём хуею всё больше и больше. Лампочки и то бля посылают информацию в ЦРУ. Считывают данные с компов, ну вот эти новые экономки бля, ну их в пень. USB зарядки знаете есть такие, те что в розетку вставляешь и ещё шнур USB туда потом, так эта хуета считывает с клавиатуры всю хуйню, даже когда выключена с розетки и отсылает всю инфу, сами поняли куда, там оказывается батарея в ней есть. Я как узнал был в ахуе. В общем пиздец полный, а с помощью мониторов и телевизоров, особенно с FULL HD могут управлять нашим сознанием, кидают нам свои коды запрограмированные в мерцании мониторов. Бля как спать то сука? Как жить? Нами управляют. Мы у них на крючке пацаны. И это поверьте не прикол вовсе. Вообще не смешно нахуй.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Элементарная шапочка из фольги решит все вопросы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru