>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#35068 - 14.01.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали прокатчики, которые дают иностранным фильмам дебильные названия. Смотришь на такое и думаешь «Что за хуйня? Наверное какая-то третьесортная муть, не пойду смотреть». А потом оказывается, что фильм был ничего, даже неплохой, но ты это узнаешь уже после, когда он прошёл в кинотеатрах, года два спустя, когда случайно натыкаешься в сети.

Due date - Впритык
Once upon a time in Venice - Его собачья работа

Вы что, ебнутые? Где тут про собачью работу вообще? Ладно бы меняли названия на более интересные, но вот это вот нахера делать? Ебанутые отморозки... все в стране считают себя умнее других, но в жизни, блядь, имбецил на имбециле и имбецилом погоняет. Самые умные типа, самая большая страна, нефти и газа дохуя, всех вокруг высмеивают постоянно «а, эти тупые пиндосы, а эти извращённые гейропейцы», но живём хуже и нищее всех в Европе, что большой и богатой Германии, что маленькой Венгрии. И при этом, блядь, в стране самый большой небоскрёб в Европе, который воткнули в самом плоском и красивом городе - Питере, ландшафт которого охранял ЮНЕСКО, пидарасы, блядь; второй по дороговизне стадион, самый длинный мост, и прочая самая-самая хуйня. И самая низкая минимальная зарплата в Европе. И это здесь, а не в «загнивающей» Европе, по центральным каналам крутят шлюх по пять раз на неделе в прайм-тайм! Сидят, смакуют, кто кого и как выебал, как это было, смотрят фото, видео... Деградация.

Может пора задуматься насчёт самых умных? Просто четко и качественно и молча делать своё дело, без выёбов, блядь, без показухи, без понтов? Ну и без воровства до кучи. Кому нужна эта сраная показуха? Мы что на Востоке живём? Шейхи блядь что ли? Ладно арабы себе небоскребы строят, кто выше, у них денег жопой жуй, ну так у них и уровень жизни какой и культура другая. А нам нахера это все? С другого конца надо начать, с простых людей. Может вместо небоскреба одной компании построить десяток спортцентров/центров досуга/школ? Есть школы которые гниют от сырости и без отопления, в стране нет денег на это, но на небоскрёбы есть.
Только в этом году минимальную зарплату наконец-то поднимут до прожиточного минимума, не прошло и 30 лет. И при этом она все равно останется самой низкой в Европе! Ниже будет только в СНГ. Даже в нищей Албании минимальная зарплата выше. В Албании! Пиздец какой-то. Азиопа, как говорил один человек.

Одни пустые слова говорят про ум, мощь, духовность, а по факту всё обстоит ровно наоборот.
Всё через жопу. Ненавижу выпендрежников.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru