>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#35074 - 14.01.2018 - Свадьба бля), комментариев: 2, создано: Гость
Меня кароч заебало все))))))))) Полюбили мы значит с парнем друг друга))) И все заебись)) Решили жениться, ну потому что блять хотим))) Для нас это важно))) Естественно, бабосиков на свадьбу нет)) Поэтому родственничкам было сказано, в частности, моей бабушке, что, возможно, свадьбы не будет)) Ну как пойдет))))))) С чего-то было решено, что свадьба точно будет)) Что кредит возьмем))) Ахуенно, начинать семейную жизнь с кредитов, да?) У парня зп 60к) кредит за машину, я и так блять согласилась жить с его родителями после свадьбы, дабы откладывать бабки на ипотеку, пиздец, счастливая меня жизнь ждет. Еще блять бабушка орет, что свадьба нужна. А мы блять уже заявку на май подали)))) Хотели просто расписаться, позвать самых близких) НО ЧТО ТЫ БЛЯТЬ, БАБУШКА КАК ДАВАЙ ОРАТЬ, ВЫ ЧО АХУЕЛИ, БЕРИТЕ КРЕДИТ, МРАЗИ))))))))))))))))))))))))) Блять, пишу и рыдаю)) Откуда, блять, молодым людям, дадут кредит на свадьбу в 110 человек)) У нас столько родственников))) Пошло все нахуй, думаю блять выйти в окно. Вечно проебываюсь по жизни. Всегда делаю все так, как комфортно другим, а не мне. Пойду блять заберу заявку и пошло все нахуй. Распишемся, когда никто знать не будет.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Никого не слушайте. Всех умников шлите нахуй, и бабулю тоже. Вам решать что делать, а что нет. Реально, свадьба в кредит это верх долбоебизма. Дринск вон правельно подметил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да пиздец, ну что за маразм, делать свадьбу, когда в кармане голяк. Бабушке нужна свадьба? дак ёпта, пусть шерстит по родственникам собирает бабло и делает вам свадьбу. Кому нужно, тот пусть и башляет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru