>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35079 - 14.01.2018 - накатило, комментариев: 2, создано: Гость
Хочу свалить отсюда куда подальше, потому что сил моих нет уже. Заебала погода, заебали цены. В магазине уже невозможно отовариться меньше, чем на косарь. И это в Дикси, мать твою.
Главное: когда с кем-то другим разговариваешь о Рашке, самый частый ответ- это: "зато у нас метро красивое/ лучший балет/Пушкин, Достоевский". И знаете, что? МНе насрать на ваш балет. И на Пушкина. Он мне счета не оплачивает. Как и метро: мне насрать на богатое убранство и изыски архитектуры станции, когда я пропихиваюсь сквозь толпу таких же невыспавшихся, как я, к экскалатору.
Больше всего заебывает то, что не видно конца этому пиздецу, который твориться в стране. Резервный фонд исчез? Ну и ладно, еще деньги напечатаем. Везде грязно? Ничего, мы еще тротуары расширим/ парк забацаем. Пользуйтесь на здоровье, а деньги за ремонт подъезда мы с вас снимем, хотя этого ремонта не было года три.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Да не пизди. Пушкина уже никто не помнит. Я тебе прикольную тему подскажу. Спроси в следующий раз что Пушкин написал. Ну хоть одно произведение пусть вспомнят. Хуй кто чего вспомнит. Пушкин и Пушкин, а что он написал? А хуй его знает. А ты еще про Достоевского. Да ты ебанулся что ли..

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Если ничего не держит - сваливай! А то Чпок тебя вычеслит и здаст на перевоспитание в штаб партии ЕДРОСОВ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru