>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#35201 - 22.01.2018 - Не понимаю..., комментариев: 2, создано: Гость
Воевали, погибали миллионами за родную землю... А что сейчас? Нахуй она не нужна никому! Русской деревни фактически нет. Поля заросли борщевиком и прочей хуйнёй от которой хуй избавишься. Да и нахуя заниматься земледелием, если проще всё купить за бугром? У нас же зона рискованного земледелия - может вырастет что-то, а возможно и хуй. "Борьба за урожай" - всё у нас в борьбе блядь, через тернии к звёздам... Не с удовольствием, а с боем блядь. И сколько урожая остается в земле? Дохуя! Хранить не умеют. Одно гнилье блядь в магазинах. Ещё и с комками грязи. А у них всё чистое и сухое. Бананы, которые везут из другого полушария (!!!) стоят дешевле, чем яблоки из соседского огорода... Что за ёбань такая?!
Всё село и мелкие города доживают свои дни, житие сосредоточено в крупных городах и мегаполисах. За какие-то ебучие клетушки в многоквартирных коробках нужно платить астрономические суммы. Всё заёбано этими домами, машинами, никакого продыха. Это разве жизнь?! Для жизни нужен простор, воздух, обзор и т.д. И тепло.
А у нас эти морозы хуевы... Минус 60 и ниже ещё. Охуиловка! Нет блядь, гордость. Вот как у нас! Вот какие мы блядь! Самые лучшие! Морозоустойчивые. Каждое яйцо и хуй обмотаем шарфом, натянем фланелевые панталоны, подрейтузники и прочее - и можно пиздовать на работу. И кто-то пытался завоевать все эти промёрзшие, заболоченные, замшелые просторы... Ну что за удовольствие колупаться в грязи, мёрзнуть, ждать солнца... Где ни хуя не растёт. Отсюда и пассивность эта, безысходность... Жизнь по одной схеме, поколение за поколением. Одни и те же шаги, одни и те же ошибки. Ничего нового, никаких попыток выйти за флажки... Что за блядство... Богом избранный народ. Особый путь. Как там ещё? Кто эти байки придумал? Для чего? Чтобы хоть как-то оправдать тяжесть бытия? Не лучше ли задуматься наконец? Похуй. Пустое.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну вот, ещё один прозрел! Это хорошо, значит еще одному стало легче жить от понимания всего этого, ведь когда понимаешь жить становится по любому легче!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Славяне в массе-люди ленивые и неорганизованные, и климат тут не при чем.
Раздолбаи и лодыри.
Украинцы сука,гордимся все,какие ж мы работящие: да хуй там! Бомжара лучше голодный,уссатый,но пьяный будет валяться; киевлянин будет годами на диване лежать,ждать работу на 1000$ и выше...
Тут неделю писать можно,некогда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru