>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#35230 - 25.01.2018 - Заебали вампиры, комментариев: 1, создано: Гость
К моей семьей приебались какие-то бляди. Из нашей жизни натурально делают шоу. Все что я подумал или сделал, я вижу на ебаных дешевых развлекательных сайтах (для быдла в основном). И я не утрирую, практически все. Быдлу нравится наша жизнья они находят ее интересной, а может наоборот - такой отстойной, что своя сразу лучше кажется. Одним словом ущербы, неспособные получать удовольствие.
Вчера вышел из дома первый раз за месяц, а рядом сразу же какие-то уебаны, чуть не пальцем в меня тыкают.
И все это при том, что я обычный парень, живу в собственной квартире (правда с родителями), но она наша. На это всем похуй, в личную жизнь, как в проходной двор. Не спасают не замки, не пароли. Все кто рядом с удовольствием участвуют в спектаклях (видимо за деньги).
Я же с этого ничего не имею - полный ноль, зеро епт.
Вы можете подумать, что я ебанутый и это отчасти так. Но связи с реальностью не потерял и все прекрасно понимаю. Жаль вот доказать это очень трудно, да и похуй всем, если честно.
Такие дела ребята. Живу как в тюрьме, даже хуже. Приходится фильтровать даже собственные мысли. Знаете почему? Потому что и это видно. Как до конца не понимаю. Наверное потому что я их проговариваю. Но не громко в слухя в просто беззвучно. Однако и это как то определяют. Может в рот мне че засунули (без шуток), когда я у хирурга стоматолога был.
Короче робота из меня сделали и наблюдают. Бывают вот такие пидоры. А знаете что самое хуевое? Все люди пидоры. Нет нормальных. Все проадаются, все врут.
У меня все.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Когда читал о людях, то еще норм. Но когда дошёл до мыслей...
У тя психическое расстройство какое-то.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru