>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#35254 - 26.01.2018 - Заебало однообразие, комментариев: 1, создано: Гость
Привет всем заебанным! Вот и я влился в Ваши ряды.
Меня исключительно заебало однообразие происходящего вокруг меня. Помню была молодость - каждый день что то новое, а сейчас уже перевалило за 30 и каждый день сука одно и тоже.

Жена, давно потерявшая форму и не вызывающая никакого влечения, при этом регулярно просящая денег. Сука хоть бы раз мне что нибудь такое приготовила за последние 5 лет. Только и знает что макарошки да картошку да кашу ебашить. Жрать уже эту хуйню не могу. А я люблю вкусно жрать и ебаться люблю. А жена не любит ни того ни другого. Придется наверно любовницу заводить иначе умом ебнусь нахуй....

Заебали на работе эти ебальники, с утра до вечера пиздящие ни о чем. 80 процентов рабочего времени пустого пиздежа о крутых тачках и обсуждение коллег из соседних отделов. Начал опять курить, хотя 5 лет как бросил.

Заебало отсутствие нормального отдыха. Ебашу на 2-х работах чтобы платить ебучую ипотеку, кредит за машину и удовлетворяю все запросы своей благоверной. После работы прихожу домой, сажусь за комп и опять ебашу. Друзей нет нахуй. Поэтому пью один. В последнее время часто. Чуть ли не каждый день, но стараюсь тайком чтобы жена не увидела и не назвала ебаным алкашом. Хотя я наверно и есть алкаш, только пока потенциальный. Еще года 3 в таком ритме жизни сделают свое дело - буду бухать уже вчерную.

А знаете что хуже всего осознавать, Коллеги? То что половина жизни проебана впустую... Я чувствую как из некогда молодого и активного превращаюсь в старого больного ворчливого пердуна. И эта мутация уже необратима. Самое страшное - я скоро смирюсь с этим и перестану осознавать себя как уникального человека, личность.

Заебало...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Держись,братка. Полагаю,в той или иной степени подобные проблемы у всех 30+.
И что делать,никто не знает...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru