>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35279 - 28.01.2018 - заебали заебали заебали совки , комментариев: 2, создано: Гость
пацаны не обходите сей пост стороной, дайте искренний совет
заебался я жит в квартире с ватными родителями, просто угнетает их присутствие
но я не люблю въёбывать в рашке за копейки, и плачу за квартиру 1000-1500 в мес
живу в холодном регионе ( лето 1 -2 месяца, зима минимум 6 мес )
в принципе имею навыки и могу зарабатывать не сильно напрягаясь - 20-25к/мес

вопрос вот в чём. как считаете, хороший вариант - съебать за 2000км от ватных родителей на юга. жит в тепле. доходы там средние выше чем в моей мухосрани. НО с чем я пока не смирился - что придётся платить за аренду жилья минимум 12,000р/мес . пиздец. вот что меня вымораживет - какого хуя я должен въёбывать минимум неделю - для того чтобы сука платить за чужую квартиру. пиздец блять. уже жил на съёмной хате 4 года. в путинский очередной кризис прихуел и пришлось вернуться на время к ватным родителям. но я тут тоже ахуеваю. батинок сука 24/7 смотрит киселя и соловья, как америка уничтожает росиюшку , как путин нас подымет с колен, как хохлы продались западу, блять я ватников ненавижу сука презираю, это так то тоже пиздец пытка. получается выбор какой - или сходить с ума с ватой , или въёбывать ради съёма ебучей панельки . но есть 2 ахуенных плюса - 2000км от ватной родни и пиздатый климат. вот хули делать. бабла я накопил на переезд. короче тут в ватной квартире я на них могу не работая жить почти 2 года . если же я буду снимать на юге - то этих денег уже хватит только на 9 месяцев. теоретически за это время можно там обустроиться , да и знакомые там надёжные есть, в беде не оставят. да я знаю уже что нужно сделать, вы просто поддержите меня, это лишним не будет )))
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, если ты живешь в «дыре», и думаешь - «срываться» или нет, то просто подумай так. Первое - со временем ты станешь похож по образу мысли и внешне на обитателя «дыры». Т.е. если ты похож на того, кто зарабатывает 25 тысяч, то тебе никто больше не заплатит.
Второе - тебя ожидает та же судьба, что и пять людей, с которыми ты больше всего общаешься. Именно поэтому тем, кто хочет вырваться из бедности в первую очередь рекомендуют попасть на территорию, где обитают более богатые и счастливые люди, и начать с ними общаться.
Третье - начни изучать какой-нибудь иностранный язык: английский, немецкий, испаниский.... Это откроет перед тобой ранее невиданные возможности. Дело в том, что люди «сегментированы» по языкам. Русский язык знает 400 млн человек на территории экс-СССР (не самое богатое население). Достаточно выучить сносно немецкий, чтобы легко устроиться в немецкую корпорацию и получать сразу 100 к рублей. Так же знание немецкого увеличивает шанс того, что ты можешь стать каким-нибудь директором очень быстро.
Так что учись, учись и учись, как завещал дедушка Ленин. Он знал, что делать (12 языков знал, кстати).

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Пиздец, 20-25 тыщ в месяц это не зароботок, это почти пенсия. Еще на родитей бочку катит. Да ты бы без своих ватных родителей сдох бы нахуй давно. Если тебе тяжело платить 12 тыщ за квартиру, сиди дома и дрочи, вон как дрочильщик.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru