>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35334 - 01.02.2018 - Игровая зависимость , комментариев: 2, создано: Гость
Просто пиздец как заебало. Я решил нахуй полностью избавить комп от игр. Не знаю сорвусь ли я, уже сутки прошли. Буду отписываться о своих ломках хотяб через день. Щас вроде негативных последствий не ощущаю.
Суть в том, что раньше классных игр было не сильно много, прошел забыл - похуй. Но щас реально часто выходят годные игры, с ахуенной графикой и все больше больше больше... сука, и ты все больше увязаешь в этом. Я уж молчу про онлайн, постоянно апдейты хуеиты, за которыми не успеваешь.
Нет, я не девственник, не какой нибудь зачуханный уебок. Живу обычной жизнью - учеба, работа, друзья вся хуйня... Ноооо социоблядскую жизнь терпеть нахуй не могу, стараюсь минимизировать, столько говна она приносит что просто посылаешь все нахуй. Быдло, алкашня, нищета. Хочется от всего этого закрыться нахуй навсегда.
Но нет, хватит слабости, нужно переломить себя! Одену снова маску типичного социобляда, я знаю что ждет мало приятного, но надо же чутка пожить этой уебанской блядской "реальной" жизнью. Пока не заебет
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Не, это не дрочер, а тот штрих с гемором от сидения за компом. Хотя как знать...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Поспорь с дрочильщиком:кто раньше сорвется,тот и проиграл.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru