>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170

#35341 - 02.02.2018 - Черезжопное устройство мира, комментариев: 1, создано: Mr_Zaeb
Биля, меня усё заибялё, я хочу сибаца домой в Ипонию! Шучу. А теперь по сути: меня заебало, что в этом мире практически невозможно получить то, чего ты хочешь. И я сейчас не о яхтах с виллами,а простых житейских радостях и справедливости, вот давайте по пунктам:
- как бы ты не ебашил на работе, премию и повышение получит вася-долбоеб, потому что у него отец большой начальник
- как бы ты ни был красив, умен и сука даже богат, та баба, которая тебе нравится, тебе никогда не даст и не заведет с тобой отношений. Она будет с гопником-полудурком, у которого нихуя за душей.
- как бы ты ни был хорош, но друзья к тебе будут относиться по остаточному признаку, они вроде и друзья, но не забудут не позвать куда-нибудь, где круто, или отказать в мизерной просьбе, потому что есть другие кореша еба, а ты для них нужен, только, когда им скучно, так паузу запонить.
Могу и дальше продолжать, но суть ясна. Как бы ты не бился в стену, она хуй пробивается, а кому-то ворота сразу распахнуты, хотя он этого по сути своей не заслуживает. И ведь не сидишь на жопе ровно, что-то пытаешься, рвешь жилы - все впустую
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну мало ли,кто кого хочет. Может,по тебе соседка-пенсионерка сохнет, но ведь ты же не готов пожертвовать собой ради ее прихоти?
Подари нищему машину.
Вместо своего сына возьми своим замом более толкового.
Ну и так далее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru