>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#35379 - 04.02.2018 - Главное - здоровьице!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебли все эти теории о пользе воздержания, голодания и прочая тухлая мудень. Это же как диета - сидят с зашитым ртом какое-то время, а потом все равно начинают хуячить, снова за старое блядь! Так и эти - хуй узлом завяжут и терпят, веря в то, что в результате этого у них появятся какие-то сверхспособности или бабы сами начнут вешаться на них или жизнь вдруг заиграет яркими красками... Еще сочиняют всякие вдохновляющие бредни, что мол вот кажись на третий (или на четвертый, кому как) день бабы как-то по-другому смотрят, уже явно недалек тот час, когда дадут лизнуть чего-нибудь! Эврика! Хуй в стакан. Ну продержится неделю, может месяц, а может и год - и что? Физиологию не обманешь. Либо хуй с аккумуляторами перестанут должным образом функционировать - хули им, если не юзают, отсохнем в пизду. Либо какие-нибудь заскоки будут в психике - может и не сразу, но будут. Пока молодые, все еще куда ни шло. А потом начинается. А здоровье-то дороже, его не купишь! Это в молодости главные ценности - бабы, какие-то ебучие достижения, "успех", всякая хуета. А потом вдруг прострельнет от макушки до пяток как моего приятеля недавно - он упал прямо на улице как подкошенный. Слава Богу ничего не сломал, но призадумался. Конечно, не одним днем это все, были проблемы со спиной и т.п. А тут вот решил вылезти из своей любимой машинки и начал ходить пешочком, оздоравливаться. И говорит - всё бы отдал нахуй, только бы от всяких болячек избавиться!
Я отвлекся немного. Суть-то в том, что нехуй себя изводить и связывать свое счастье с бабами или какими-то успехами в жизни. Надо больше отдыхать, меньше нервничать, стараться максимально отгородиться от общества - в нем главное зло! Это оно навязывает свои ебучие стандарты, которые чаще всего нахуй не нужны отдельному человеку. Всякие выдумки, традиции, предрассудки и прочая ебня. "Так должно быть", "так принято", "пора уже", "не положено" и т.д. Нужно своевременно снимать напряжение (а не копить его в яйцах), ну и конечно быть физически активным - но не задрачивать себя в зале до полусмерти. Тоже блядь - что за тяга ко всяким рекордам?! Поднять какую-то хуйню полтонны весом, обогнать кого-то... Нахуя?! Кто громче перднет, кто дальше плюнет... С шурупами в позвоночнике - зато чемпион, ёба!
Ну вздрочнул - и что, смерть? Ну если нет бабы у человека - что ему делать? Не жить что ли? Обстоятельства очень разные бывают, всех не перечислишь. Он всех может переживет, тех которые с бабами! Вон женатые мужики дохнут в 40 лет. А те ебари, которые трахали множество баб - с простатитом или аденомой. Пиздят, что это от переохлаждения, от застоя крови и т.д. Бывает и так. Но основная-то причина - инфекция! А откуда она? Вестимо - из дыр, в которых кто только не побывал, кто только не буровил их.
Так что хорош выдумывать всякую хуету, берегите здоровье и живите дольше!
Вернуться
Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

valdemar, может твой дед ебашил на износ, или подвергался воздействию химикатов, у меня родственник умер в 60 лет, не злоупотребля спиртным, не курил никогда, никогда ничем не болел и хуякс рак желудка 4 стадия, только вот он в сезоны травли колорадов целый день в отраве проводил, вот и вся хуйня. Причина всегда есть, и он всегда на поверхности

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

после того,как мой дед умер не дожив и до 70-ти лет!! а Он реально вел здоровый образ жизни! зарядка по утрам,обливание холодной водой ! не курил! выпивал немного! лишь по праздникам,вот после этого! я хуй ложил на все эти бредни про так называемый здоровый образ жизни и прочую хуету!! вот правда! личные примеры из твоей личной жизни,вот они самые наглядные действенные и объективные!! у меня сосед-алкаш!! живет рядом,пьет хрень всякую,курит самые дишманские сигареты!! взасос! и при этом он реально здоровее меня,меня! который не курит! не пьет практически! всякую гадость спиртную и питается нормальной едой!! вот и думай после этого! так где же то она настоящая правда и иистина!?!?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru