>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#35448 - 08.02.2018 - Еще случаи из интерната, комментариев: 1, создано: Гость
Сегодня на работе отмечали день рождения одной из коллег, немножко выпили по этому случаю, разговорились, у них наболело за все эти годы и я узнал еще несколько историй.
Удивляет креативность умственно обделенных. Их бы смекалку да в мирных целях… Вот к примеру случай: директриса в отпуске, ее кабинет закрыт, никто в него не входил. По возвращении она открывает дверь и чуть не задыхается от запаха мочи. Ничего не может понять. Но опыт подсказывает чьих рук дело, сразу начинают допрос учеников. Через несколько дней вычислили виновных и они все рассказали – оказывается использовался шприц с иголкой. Они набирали мочу из банки и впрыскивали в кабинет. И не через замочную скважину! Там не просунуть было. Через щелочку какую-то, игла только-только входила. Никто не засек, стояли на шухере. Сколько же мочи они смогли туда впрыснуть? Не один день наверно трудились.
У них целая серия таких приколов со шприцом была. Одному мужику всё авто «обоссали» изнутри – дело было летом, он приехал, оставил стекла чуть-чуть опущенными для вентиляции – разве он мог подумать?! Ну эти и воспользовались. Он тоже ничего не понял, так и уехал, не знаю как отмывал и выветривал потом всю эту историю. Уже спустя какое-то время он проболтался кому-то о таком странном случае и узнал что не одинок.
В актовом зале сцена была украшена воздушными шарами. Не сразу заметили среди них несколько гондонов, по характерным особенностям…
Вообще тут все время креатив по части обоссать, подрочить и «провести гондонирование местности». Ну к примеру – как поздравить женщин с 8 марта? Да очень просто – выссать эту фразу на снегу общими усилиями! Дешево и очень романтично. Вот вам идея в преддверии женского дня)
На пасхальных яичках надпись ХВ (Христос Воскресе – на всякий случай). А они дописывают фломастером – Хуй Вам. Гондоны натягиваются на все – вот вчера вечером например на черенок швабры пока уборщица отвлеклась.
Как выразить свою симпатию понравившейся девушке, к примеру практикантке или новой сотруднице? Конечно подрочить у нее на глазах. Или в ее отсутствие кончить ей на стол. Или на стул. Или в тетрадь. Или в туфельку, которая стоит под столом. Особо понравившимся – особые знаки внимания. Несколько дней они дрочат в банку, а потом сливают ее содержимое ей в сапог… У новой сотрудницы был день рождения, ее поздравляли, и кто-то из пацанов видел. Они решили тоже ее поздравить, целый день готовили презент. И в конце дня преподносят – завернутый, упакованный, красиво перевязанный ленточкой. Конечно ей очень приятно. Но на следующий день она не выходит на работу. Оказалось что они ей подарили чьи-то старые семейные труханы коллективно испачканные спермой… Далеко не все выдерживают такие знаки внимания по отношению к себе и уходят, многие в первый же день.
Педагоги обо всех этих бесчинствах рассказывают очень спокойно, деликатно, с пониманием к состоянию своих подопечных. Но тоже кстати оставляют к примеру незакрытый кабинет, сменную обувь у батареи, сумки и т.п. Зная все эти случаи. Но они уже почти не подвергаются таким штучкам, это к молодым больше относится.
Кстати сегодня опять смотрю – повара в рабочее время поёбали в магазин!!! Им всё похуй. Не знаю беседовала ли с ними директриса после тех кухонных забав, о которых я писал накануне, но по-моему их хоть хуем по голове колоти. Пиздец, это какую же надо иметь психику, чтобы руководить в таком вот заведении, или непосредственно работать с воспитанниками?!
Вернуться
oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Дете понять можно.
Кто работает там или роботы или мученики

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru