>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#35469 - 09.02.2018 - Дружеский совет кривоватому заебавшемуся, комментариев: 1, создано: Гость
Нет ничего проще, дружище! Ты видишь проблему, но не видишь путей избавления от нее и превращения себя в достаточно гармоничного внешне человека! Я расскажу тебе.
Итак, по порядку...
а) Кривой нос. Собираешься с силами и кулаком ломаешь себе нос в обратную сторону. Даже если врачи не сделают ровно, то он у тебя будет кривить в другую сторону. "Так в чем же избавление?" - спросишь ты. А я отвечу - в твоей жизни появился новый нос. Пусть и кривой, но новый и в другую сторону. Это фишка.
б) Кривоватые плечи... Всё очевидно! Подходишь к бетонной стене и тем плечом, которое выше, бьешься несколько раз. Бьешься, пока плечо не сломается и не опустится до уровня второго. Дальше - как и пункте первом. Врачи либо выправят, либо у тебя сломанное плечо будет ниже первого. Зато! - это снова новая фишка! И новые ощущения!
в) Что там дальше? - кривоватый хуй... Вот нашел, о чем расстраиваться. Преврати его в пизду! Медицина это сейчас делает с закрытыми глазами. И снова ты вылавливаешь два ништяка - новый опыт и новые ощущения.
г) Косит глаз - вот это, блин, всем проблемам проблема... Косит в левую сторону - научись косить другим глазом вверх. Косит вправо - коси другим вниз! Зато люди, с которыми ты будешь общаться, от охуения будут принимать твою сторону в любом вопросе. Всё! - ты авторитет!
д) Что там еще... Неправильно срослась кисть? - да и похуй! Ровно о ту же стену, о которую ломал плечо, ломаешь себе вторую. И пусть срастается неправильно. У тебя будет две криво сросшиеся кисти, а в итоге это даст вполне себе презентабельнаю картину. Зато тебя начнут называть уважительно - "Человек-краб". Или "Клешня". А это по-любому обозначает респект.
е) Черные точки у него на носу... Не мойся! Вообще! Черные точки будут везде - и твой обновленный нос, вывернутый в другую сторону, не будет вызывать диссонанса! Ты будешь весь в черных точках. И люди воспримут это нормально.
ж) Борода у него клочками растет... Так возьми ы вырви клочки с другой половины бороды. Будет примерно одинаково. Но это слишком лёгкий путь. Лучше выжечь. Газовой горелкой. Так можно и симметрию соблюсти, и новую фишку в моде задать - обожжённое ебало. Тебя даже прокличут уважительно - "Клешня - обожжённое ебало".
Ты всё еще считаешь, что у тебя есть проблемы?... Надеюсь, помог тебе.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Маэстро!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru