>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#35481 - 10.02.2018 - Надеюсь, комментариев: 0, создано: Гость
Эх, слишком ванильно как-то получилось, несвязно, скомкано. Ну, может, кто-нибудь разберет, что за бред я тут написал, что-нибудь вынесет или поругает. Ладно, начнем.

Надоела абсолютная бессмыслица всего и бесповоротность. Хочешь совершить какое-нибудь действие, а все возвращается в изначальное положение, будто бы замкнутый круг, чего не делай, все равно вернешься в начало. И ладно бы не посещала эта мысль меня так часто, но вот она снова и снова приходит мне в голову, а на дальнейшие действия я все равно не решусь...

Ах, ладно, такие мысли наверняка из-за плохого настроения, на самом деле все пустяки, и когда-нибудь все будет лучше. Нужно просто вырваться из этого бесконечного цикла, но он с каждым днем все больше тебя поглощает. Н-да, ведь я помню, что пару лет назад я был полон сил, хоть и находился в такой же яме, но я верил, что все изменится к лучшему, что когда-нибудь обрету волю, сделаю рывок и навсегда покину то бренное тело, разум, мышление и место в жизни. Ноооо, нет, с тех пор ничего не изменилось. От себя не убежать.

Но больше всего пугает не просто это замкнутое колесо, пугает эта трата времени на всю эту бредятину. Время постоянно ускользает, и как бы я не бился головой в надежде что-то изменить, нет, всю жизнь я скорее всего так и проживу, лишь надеясь на лучшее и расписывая никому не интересные мысли, никому не нужные. Впереди, казалось бы, не такая уж и маленькая жизнь, а н-нет, она скорее всего пройдет также. Я все также буду отпускать шуточки в тырнетах, все также буду гнить в этих четырех стенах, рядом все также будут лежать книжки, которые я не читаю, и свет лампы, бьющий прямо в лицо.

Не повидать мне стран, не познакомиться с нормальными интересными людьми, ведь интересным неинтересные не особо-то и нужны. Изредка буду пытаться выбраться, но это быстро пропадет. Я, конечно же, буду стараться завести знакомства, пытаясь как-то хитро выпендриваться, из-за чего ко мне будут относиться еще больше как к какому-то придурку... ну, эмм, ничего, я как-нибудь все равно себя оправдаю, скажу, мол, они тупые лицемеры, да и вообще куда им до такого, ну, меня.

Эх, искренне радуюсь за тех людей, что читают мой "заеб" и думают, мол, просто нытье очередного школьника, завалят аргументами вроде "вотъ токие праблеммы у людбей 21-ввека". Радуюсь я за них потому, что у них, видимо, все хорошо, проблем у них нет, а вокруг лишь радуга. Подростки опять придумывают себе какие-то ложные проблемы да развлекаются. Н-да. Вообще, наверное, они будут правы. А, в целом, правы или нет - какое это значение вообще несет? Кому от этого лучше, а кому хуже. Вот выявление "правого" можно считать просто как развлечение, делание жизнь не такой бессмысленной? Какое вообще действие в этой жизни не рассыпается перед таким простым вопросом? Пам-пам... Надеюсь, они все-таки правы, надеюсь, это подростковое, надеюсь, что пройдет.

Эх, слишком ванильно как-то получилось, несвязно, скомкано. Ну, может, кто-нибудь разберет, что за бред я тут написал, что-нибудь вынесет или поругает. Да короче пофиг, само собой как-нибудь решится.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru