>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#35502 - 11.02.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Нифига себе, политики из ЦК КПСС не стоят памяти. Они страну создавали, руководили, как умели, но всё же. Не все, но и не чета современному олигархату, который только гребёт под себя. Как и простой люд, рабочие, ученые, инженеры, колхозники, учителя, шахтеры, все остальные. Они все стоят памяти, так как созидали что-то в своей жизни. Не только для себя, но и для общества. А вы что? Большинство современных людей производит только объедки и отходы пищеварительной системы в туалете. Ничего не созидают, перекладывают бумажки в офисе или перепродают то, что только что сами купили. Бизнес, блядь. Одни спекулянты кругом и офисный планктон. Половину этой работы должны делать роботы, не люди. Слава богу, магазины уже на автоматические кассы переходят, скоро живых кассиров не останется. Человек не должен тратить свою жизнь на такую бессмыслицу. Или на перекладывание бумажек. Но если они пошли туда из нужды, то их можно понять. А те, кто занят только производством бабла любыми способами, продавая воздух, вот те ничего для общества не стоят.
Но никогда не поздно измениться. Бокскаттер - не выход :)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, хрущевки строили на 20 лет. Им уже вафли, нечего облагораживать.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я вот всегда думал, если хрущевки облагородить, балконы в едином стиле сделать в стекле от низа до верха и звукоизоляцию в каждой квартире. То неплохое жилье будет, ну кроме того, что маленькое. Такие дома в европах есть. Только нахуя это кому надо и так жить будут. Похуй всем. Народ такой. Большинству до пизды. Я вот переехал в новостройку и ее вскоре засрали нахуй. Людям похуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Эт правда.
Вот у нас тоже в рамках декоммунизации все переименовывают,но люди,сука,живут в СТАЛИНках, ХРУЩЕВках, БРЕЖНЕВках. И будут жить еще долго.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru