>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#35539 - 13.02.2018 - Вите от человека, который берет себя с собой., комментариев: 1, создано: Гость
Мне тебя жаль, Витя, но нас много. Я имею ввиду, контуженных этой жизнью на голову. Здесь, за рубежом, я встретил немало бывших россиян. Большинство ненавидит свою бывшую родину. Я попытался разобраться - почему? Что вообще значит фраза "Я Россию ненавижу?" Какой смысл ненавидеть землю, реки, горы, леса и т.д.? Никакого, соглашаются они. Большинство эмигрантов ненавидит людей, живущих в РФ. Большинство из нас и уехало только потому, что уже нет сил терпеть. Кого-то довели до переезда бандиты-рэкетиры. Кого-то менты, от бандитов уже ничем не отличающиеся. Кого-то тошнит от русской и нерусской гопоты, заполонившей большую часть российских городов. Лично я свалил по многим причинам, но основных две:
1. Я понял, что большей части населения нравится так жить.
2. Наполучав за время военной службы ногой в кирзовом сапоге по роже, я понял, что со мной в любой момент это может повторится, ибо немалая часть гопоты после армейки идет в ментуру. Последствия, полагаю, и сами понимаете.
Во мне нет ненависти, ибо я встретил много нормальных людей, не меньше чем дурных. Но смешайте банку меда и банку говна - что получится? Я пополнил ряды тех, кто заслышав русскую речь, притворяется нерусским. Мы не знаем, кто приехал в этот раз - люди, готовые нормально жить и работать или приблатненная мразь, награбившаяся в РФ и привезшая сюда свои понятия. Но, даже оказавшись здесь, мы остаемся настороже, как писал спец по Бразилии. Но мы даем надежду и шанс на нормальную жизнь нашим детям. Не надо думать, что здесь все хорошо. Все слышали о гетто, о плохих районах и т.д. Но если здесь гетто занимает около 10-30% крупного города, в РФ уже давно минимум 50% любого города напоминают гоповской быдлятник.
П.С.: не знаю, почему ты обратился к кому-то Михаил Сергеевич, но меня действительно зовут Миша.
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Правильно поступил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru