>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#35570 - 15.02.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Долбоёбу к заёбу #35562!! Короче блять 1 нахуй что я скажу на тебя ибо ты заебал писать эту хуйню уже полгода, я тя по стилю узнаю сука. Короче блять первое: ты не можешь утверждать что жизнь одна.
Если твой тупой мозг зациклен в одной траектории и не может распространится вне её, то значит твоя память ограниченная только приданной жизнью. Когда ты не ограничен одной памятью, одним телом которое всё ровно умрёт -то память становится бесконечной и потом исчезает вовсе.
После смерти стирается окончательно, вместе со всей хуйней!! Так что сначала приведи доказательства а потом пизди. Много вас таких уёбков, а где доказательства?? Вы даже не знаете почему родились на свет, хули вы тогда такое заявляете?? Ты тупые.
2 нахуй что я скажу тебе мудак, заебал ты нахуй. Короче блядь второе: твой высер как у типичного человека который смотрит на всё вокруг и пытается найти суть этого. Если бы тебе было похуй ты бы не искал сути и смысла. Но ты типичное быдло. Тупой нахуй вленок.
Этот мир будет существовать и так мало, солнце потухнет и планеты не станет, всё уже произошло в будущем и мы все сдохли и эта биомасса состоящая из нас уже распласталась во вселенной и сгорела. Тогда напрашивается вывод - зачем мучить себя какими либо вопросами если всё уже заранее известно и то что должно произойти произойдёт обязательно?? АА БЛЯДЬ? Завтра кто-то умрёт - это должно было произойти и произошло! Всё нах. А вот без познающего нет познаваемого. Поэтому если бы не было тебя то не было б и меня, не было бы меня то не было бы этого поста, не было бы ничего и не было бы страданий. Весь мир начинается в одной точке, он и исчезнет только в одном конкретном месте. Всё вокруг является лишь временной иллюзией, всё исчезнет и больше не будет существовать. Достаточная ли это причина для того чтобы отбросить мир и найти ту точку в которой всё появляется??? Постоянное нахождение в данной точке без мыслей и есть та цель к которой надо идти, если вы слабоумные то вы её не найдёте.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

Бля, ну это не я, писал заёб 35562, на меня не подумай)) Меня уже отпустило от этой хуйни))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru