>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#35617 - 18.02.2018 - Заебала пошлость сплошь и рядом, комментариев: 2, создано: Гость
Вот знаете блядь я ни с кем не общаюсь, вовсем. Работаю и прихожу домой смотреть аниме и всё. Аниме причём без пошлости, стараюсь тщательно проверить на комах перед просмотром.
И короче блядь когда я общался с этим блядунским социумом, где каждый недоразвитый уёбок, меня все заёбывали пошлостью. Внатуре секс у всех на первом месте. Все словно ёбанные животные, а я нет. Я не люблю эту хуету, это так глупо и потом хуй болит, даже после секса.
А ещё эту пизду надо ебать по 2 часа, ведь бабу сложно удовлетворить. Да ну вас нахуй блядь!
Короче блять тут чувак писал что все хотят ебать как можно больше баб, так вот ты мудак ебанный и не можешь говорить за всех. Я вообще баб нахуй шлю и спокойно живу, это настоящая жизнь в отличии от той где тебе надо подчинятся этому блядскому эгоистическому созданию и ещё блядь ей чёто дарить, ухаживать блядь, взамен терять жизнь в никуда!! Понимаете блядь??
Просто нахуй можно было бы жить и делать какое-нибудь дело, делать игры ебать, кайфовать, делать музыку, творить, слушать музыку - ведь жизнь твоя блядь! Кому нахуй вообще мы должны её отдавать нахуй?? Ну это абсурд просто пацаны!
И в следующий раз когда вы увидите женщину, то внимательно понаблюдайте за ней, она тупая и эгоистичная сука, наверняка будет пиздеть всякую хуйню и ещё потом детям внушать, почти все бабы 99.99999999% такие и среди них нет ни одной достойной такой жизни в тишине и блаженстве))) Потому что тупая пизда постоянно будет балаболить вместо того чтобы наслаждатся блаженством бесконечности...
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Автор поста вы правы! Всюду блядство и таких рабов блядства повсюду. Современное общество от него бежать хочется. Вы правильно делаете, что работаете и просто потом домой приходите отдыхаете, делаете то что вам нравится. Уважаю таких людей. Большинство баб как вы описали, но есть и те которые противоположность такие же отшельницы - мечтательницы.
Автор поста работайте зарабатывайте на себя и кайфуйте от жизни. Антисексуалы рулят!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Фу ебать! Анимэ это же хуйня для умственно отсталых. Фу нахуй! Убирайся вон!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru