>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#35669 - 22.02.2018 - Чувство отстранённости, комментариев: 2, создано: Гость
Доброго здравия вам Камрады, надеюсь у вас всё образумится. :)

Мою душу постоянно терзает чувство серости и безысходности, а так же не понимания к чему стремится дальше. Мне 18 лет. Я снимаю комнату за 3 тысячи в месяц, недавно из дома съехали соседи, такого же возраста как я, так как закончили учёбу. Теперь то мне и совсем скучно. Прихожу, никого нет. Одиноко. Я учусь в колледже, ну как учусь. Жду пока закончится последний год. Всё равно я не буду работать по специальности. В силу того что мне больше абсолютно не интересна моя профессия, теперь уже. Раньше у меня были планы на свою будущую работу по этой профессии. Но теперь их нет. В прочем как и всего остального. Я искал работу, месяца 2. Работал официантом, на почте России, экспедитором. Но, ничего из этого мне не подошло. Я устал морально от этих бесконечных поисков. Сделав перерыв я решил начать заново. Завтра опять пойду на очередное собеседование.
Хотел снять однокомнатную квартиру за тыщ 12, самая минимальная цена из моего города. Я прямо бредил этой идеей, что буду самостоятельный, буду я водить друзей, подруг. Но, теперь мне плевать.
У меня было много планов, очень много. Но, как правило они не сбываются когда что то загадываешь наперед и продумаешь до самых мелочей.
По этому я больше ничего не планирую, и слава богу знаете ли. Теперь на душе стало легче. Хочу пустить всё на самотёк и просто плыть по течению, это намного легче и я больше не устаю.

Суть моей проблемы в том, что я не счастлив. Все планы которые я строил, они надуманные, ложные и не имеют подлинной ценности. Может быть другой человек добился бы всего этого, я ему было бы хорошо. Но я рассказываю о себе. Я устал от всего. Мне надоело анализировать вечно сложившиеся ситуации, разбираться в политике, я уже устал от всего этого говна, думать на какие то научные темы.
Хотеться просто обычного человеческого счастья.

Да, девушка у меня была. Но это не то. Она холодная и чёрствая. Я её не любил, да что там любил. Скорее я был с ней только из за того чтобы не быть одному.
Соседи как я и говорил съехали, мне одиноко. Был друг с котором дружили лет 7, но он скурвился. И, это скорее просто проходной человек. Не настоящий.
Когда я бываю дома, приходит подруга моей бабушки и начинает говорить мне про квартиру, про женитьбу, про ипотеку. Но я как представлю то что буду впахивать лет 10 за эту хату, так тянет блевать.
Мне надоели эти 4 стены, раньше бы я впал в уныние глядя на них, теперь эта обыденность вызывает ярость.

Короче говоря, всё, чтобы я не делал не сделает меня счастливым. Я просто перестал за всё цеплятся и наплевал на всё.
Хочу закончить учёбу и поехать по миру, общаться с людьми, находить новые знакомства. Не знаю что из этого выйдет. Но сидеть на одному месте постоянно из года в год, я точно ебанусь.

Что думаете обо всей этой истории? Камрады, пишите комментарии.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Охуительная идея путешествовать по миру. Это - охуительно, но только потом хуй остановишься. Я таким образом проебал хуеву тучу денег, но оно того стоит. И не езди по стандартным туристическим маршрутам типа Египет, Турция, Тай - это фуфло. Ну или для опыта, один раз можно. Я ездил, чтобы поглазеть на людей, как они живут, пообщаться, культуру узнать и где нет ебаных туристов. С туристами тебе, чую, не понравится, особенно, с русскими или русско-говорящими. Есть такое. Много быдла. Очень много. Я всегда их сторонился. С иностранцами приятнее, что ни говори. Хуй его знает почему так. Испортили русских людей, факт. Пидарасы. Я бы тебе лекцию получасовую дал, да тут всякие повылазят. Пиздуй с Богом. Может где-нибудь и осядешь. А не осядешь - пиздуй обратно, мы тебя БАМ строить определим или лес валить, ну или расстреляем как предателя, как нехуй делать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Конечно,сьебывайся и подальше.
Меня чет тоже даже Киев заебал, надо валить дальше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru