>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35677 - 22.02.2018 - в ответ..., комментариев: 1, создано: Гость
Уважаемому #35570 )))
Ва первых ептабля, я не утверждал, что жизнь одна. До истины можно докапываться овердохуя, придумывать себе теории, но как ты сказал- ето бесполезно. Мой высер адресован всем мудакам, которые заходят сюда не важно по какой причине, ибо каждого из них внутри уже заебала эта жизнь. Типа совет, который никому не всрался...понял да.
И в конце света, моя мысль заключалась не в том, что люди будут подыхать и передохнут нахуй, а именно в том, что в людях умирает человеческое. Что они бля тупа живут, живут потому, что так надо. В них нет энергии, ибо в жизни людей все меньше моментов, когда они отключаются от процессов выживания. И это убивает главную составляющую человека, не знаю, как называется, состояние души? Эти моменты эмоционального верха нужны для удовлетворения человека. И эти моменты, как я уже сказал, не возьмутся изнеоткуда. Мы должны быть открыты людям и такдале ну нахуй.
Вот бля, я не пытаюсь найти суть этого, вернее, может, в какой то степени и пытаюсь, но...
"Если бы тебе было похуй ты бы не искал сути и смысла. Но ты типичное быдло" А мне должно быть похуй? По твоему, я должен жить как и большинство людей. Работатть, завести семью, подохнуть. Всех нас в своё время начинает ебать смысл жизни. Так вот, по моему, его вообще нет) Ето моё мнение. Жизнь бессмысленна. Мои мысли эволюционируют с возрастом. Если раньше я думал, что мы живём чтобы усовершенствовать себя, или же убить в себе все потребности плоти. То есть избавиться от всего, что тяготит нас к животным. То сейчас до меня дошло. Смысла нет. Может это и правда, что нет никакого духовного начала. Всё произошло в результате биохимических процессов, опа, случайность, и развился разум. И теперь мы, как и другие виды живых существ живём, плодимся, умираем. Да, нас многое различает, и ето всё - порождение ума, разума. Это всё чувства, из за которых мы и страдаем. Но даже это далеко не ставит нас от животных. Мы не боги, сколько бы не жили, сколько бы не выдвигали теорий, мы не докапаемся до истины. Единственное, что мы можем - это сами придумывать себе смысл жизни и жить по нему. К етому относятся также и религии, хобби и так далее. Это в какой то степени облегчает нам жизнь. Но если брать более серьёзно, то мы ничего не можем. Правды из нас никто не узнает, мы просто блять живём. Смысла сука нет.
А что касается жизни, перерождения и прочей хуйни. Я бля так тебя и не понял. Что значит, не ограничиваться одной жизнью? Ты поддерживаешь идею перерождения? Сначала ты пишешь, что человек, ограниченный одной только жизнью, одной памятью, которая потом исчезнет - мудак? Что нужно мыслить шире, и тогда твоя память станет безграничной и блять всё равно потом исчезнет. Ну и нахуй ей тогда становиться безграничной, если она исчезнет?) Или ты про опыт? Типа человек проживает жизнь, потом подыхает, и рождается другим человеком с другой очищенной памятью, но с сохранившимся опытом? ок
И при етом ты тоже задаёшься вопросом бытия. Но бля как ты собираешься "отбросить мир и найти ту точку в которой всё появляется"? Где ты собираешься искать её, как не в этом мире, кторый "нужно отбросить"? Есть другие миры? Сознание? А нахуй, если "зачем мучить себя какими либо вопросами если всё уже заранее известно" и "суть и смысл ищут только типичное быдло"? Может я не так понял, или действительно тупой (дада так и есть) Но бля, вообще мне интересна твоя мысль...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Бля, думала тут написали коротко очки суть ..

--- Добавлено 03:36 -------------

О чем т.е мать его

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru