>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35687 - 22.02.2018 - Просто прощаюсь, комментариев: 4, создано: Гость
Дамы и господа, всем спасибо.
Я принял для себя решение - больше не посещать ресурс. Стоп! СТОП! Разумеется, слёз и печалей не жду. Хотелось бы просто обозначить...
1) Дринк - ты классный модер. Кто бы что ни писал, ты нормально модерируешь и вставляешь свои мысли только по теме. Респект тебе. Я бы бухнул с тобой:)
2) Тумареро... Ну, у нас много разногласий было. Хотя, по большому счёту и по моему личному мнению, ты мужик - что надо. Моя уважуха тебе. С тобой бы я тоже бухнул) А если бы не бухнул - то борща бы поел))
3) Йобан - ну... мы во многих мыслях сходимся. Не в смысле, что мы гомосеки))))), а в смысле, что понимаю любой твой коммент. Вот как-то так. Ну, если с тобой бухать - это пиздецкий запой))) Но только под мясо. И борщ)
4) Аймлоко, коль уж мы заговорили про пиздец, не мог не вспомнить тебя. Сука, не помню, когда ты меня впервые выбесил, но эту фишку я придумал, чтобы тебя подстегнуть. То ли с говном, то ли с туалетной бумагой, то ли еще с чем. Потом это вошло в привычку)) Кстати, некоторые повторяли, но слишком ничтожно. Тебе не в западло руку протянуть. Это честь для меня. При этом не забываем про Дринка, Йобана и Тумареро:) Безусловно, вы все классные.
5) Сати... Я в своё время думал - а не пофапать ли на тебя?)))) Но все говорят, что ты жирная. Чё они пристали к тебе с этим жиром? Так-то ты хорошая и прикольная) Но иногда пиздец как алогична и непоследовательна)). И всё равно, я тебя полюбил. Честно.
6) Вселенная - ....
7) Цербер - ничего себе приятель. Не увидел в тебе ничего плохого. Достойные комментарии.
8) Малчег-с-палчег (или как там тебя) - ...... вроде, пинками мы в детстве таких гоняли. но сейчас времена другие.
9) Чпокер. Дружище, мы с тобой разнимся в восприятии государственности и конкретно нашего государства. Но, по большому счёту, больше у меня к тебе вопросов нет. Кстати, с тобой выпить было бы приятно))) Да и просто поболтать. Уважаю твою позицию.
10) Ксевенс. Я тебе рекомендую до сих пор сходить в церковь. И до сих пор без шуток. Там уж сам воспринимай, что мне нужно - огнетушитель или еще что. Но ты - так себе "человек". Смею подумать, что люди на ресурсе поняли, кто ты есть. Для меня это уже не важно. Я тебе давал шанс объясниться - ты его просрал. Поэтому, дальше - сам.
11) Вальдемар - ....
Если кого забыл - извините уж. В любом случае, мне было у вас прикольно. Но, как и многие, чувствую себя не в теме. Такие дела, други.
Большинству из вас спасибо - вы классные!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Если все заебало,вызывай такси. Но ты ж правила для здоровых бугаев знаешь :)

--- Добавлено 20:31 -------------

И что за приступ меланхолии? Отставить!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

И ты хочешь сказать, что я больше не увижу твоего зачетного подьеба?
Как зайдешь сюды, то подьебни....обозначшся.
...
Давай краба, не прощаемся)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Давай, покедова. Заходи если шо.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Размечтался. Уйти он хочет. Ну, ну, поглядим. Чтобы отсюда уйти, нужно пальцы на руке отрезать, чтобы мышку не нежимать. Врёшь - не уйдёшь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru