>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#35711 - 23.02.2018 - 23 февраля блядь..., комментариев: 3, создано: Гость
Почему мужчины должны терпеть всяческие лишения, служить в армии, воевать, погибать и т.д. не за хуй собачий?! За всех этих блядей, которые "этого достойны", которым похуй что и как лишь бы жить и желательно жить нехуёво... Вся эта ебня сука слов нет даже! Лежит какая-то пизда на диване со своим ебучим огрызком, тычет пальцем в него и пишет хуету всякую, что мол ей интересны мужчины от 40 и выше... У которых уже и хер не стоит, и вообще. А молодые ребята в самом расцвете сил мучаются, теряют веру во всё, а им ещё в головы вбивают, что они должны защищать и если придётся - сдохнуть... Заебало всё это блядство, сволочное и лживое, сучье и рачье блядь.
А вот ещё блядь: "Мoй мужчина должен любить меня как отец, понимать как друг, защищать как брат и быть верным, как муж! У остальных нет шансов". Вот так блядь! А она-то что может предложить этому мужчине? Что за сучье время блядь... Как дальше будут воспитывать мальчиков, чему учить и к чему готовить? Кадеты бля - с детского сада уже учат "отдавать честь" всяким толстопузым блядунам, тыловым крысам. Вставать на колено перед малолетними дырками, которые с детства привыкают к своему статусу принцесс и королев. А мальчиков делают холуями... Да хули, у нас так давно, еще в сказках добры молодцы соревнуются за принцессу - она сидит в высоком тереме, в окно сиську свесила, а эти олигофрены должны на коне допрыгнуть до нее... А были бы поумнее - зашли через дверь, поднялись наверх да и отодрали коллективно эту шалашовку привокзальную.
"В центральном парке салют в Москве
Мечтают парни о ВДВ" - во какая в прямом смысле голубая мечта.
"Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась по суровым по десантским законам" - да упаси господь!
"Есть такая профессия - Родину защищать!". А есть и другие профессии - например пиздою торговать. Сравнить бы оклады работников и работниц...
Похуй, пустое всё.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Mr.Mur, дак и комменты тут для того, чтобы свое мнение высказать, не хотел бы слушать, воткнул галку и все, закрыты комменты )

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Да ладно вам блять, а разве люди сюда пишут чтобы не поныть?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Простите, что не дочитала это нытье, в общем посыл у многих современных девушек/женщин таков, что либо то, что подходит по душе, либо нихрена. Какой смысл связывать свою жизнь с абсолютно не подходящим человеком, чтоб было???? А ты, как видно, бесишься, что не под один из критериев не подходишь. Ты нытный, неуравновешенный психопат. Кому ты нахуй нужен, ты себя то счастливым не можешь сделать, что уж говорить о других..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru