>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#35726 - 24.02.2018 - Сойти с ума, комментариев: 1, создано: Гость
Кароче, фишка такая. Зарабатываю 20к грн на бизнесе. Но знаю как зарабатывать больше: 200к, лямы. Ну лямы может перегнул, но один точно.
Для этого нужен конченый капитал. Блядь, конченный капитал. Хотя бы 500к и я мог бы спокойно через пару месяцев все сделать. Но сука, у родаков денег одолжить нет, они нищебродят за 4-5к грн на работе по 10 часов, крч что рабы денег на еду, одежду и проезд с комуналкой дают. Все, им достаточно. У друзей я хезе у кого взять, у меня нет таких хороших знакомых. И бесит то что я знаю людей которые сейчас зарабатывают, в эти дни, сука подымают деньги. Бляяяяять. Они становятся миллионерами на моих глазах. А мне сука еще собирать год ебучий капитал, чтоб пустить дело в ход. Последние две недели дошло до того что не могу спать, уже чуть ли плакать или с ума сходить не доводится. Теперь понимаю смысл истории о Икаре, что взлетел к солнцу и сгорел к ебеням. Это хуже любой ломки, меня тупо тресёт.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты всё неправильно понял. Папашу Дедала заебал его сынок Икар, который постоянно просил бабок на бизнес, а папа был мастером-нищебродом и денег у него было с маленький хуй. Решил он от этой своей школоты избавиться и приклеил ему к спине крылья на китайский термоклей. Сказал, лети к пахану Солнцу, он тебе денег на коммерцию даст. Короче, наебал сыночка. Термоклей расплавился при подлете к Солнцу и Икар пиздякнулся. Мораль усёк? Не доябывайся до родителей, паши сам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru