>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35759 - 26.02.2018 - Чувак который пишет про сами и других тупых пезд, комментариев: 5, создано: Гость

Не пытайся ей чето доказать, она с рождения тупая (и скорее всего страшная, иначе не сидела бы на этом сайте а, принимала за щеку дабы получить Айфун. В общем согласен, даже какой то философ писал что женское начало это типа поверхностный разум, отсутвие чувства уважения и ответсвенности. Просто ходячая рожалка. Ну не повезло тебе родиться красивой сами, на людей кидаться не обязательно
Перестань для начала точить эклеры со сгущенкой, глядишь там и жопа в кресло влезет и прыщи пройдут

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

SatiAmi, да я не страдаю, более того, не считаю, что все бабы ничтожества. И тебя считаю не тупой, а просто слегка ебанутой. Ну, может, не всегда слегка.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Drinkins, ну мы же на сайте "что где когда", тут нужно предел своих интеллектуальных способностей публиковать, а не пар выпускать на виртуальных опездолах ))) вот если бы я сидела и вместе с вами страдала, какие бабы ничтожества, то да, мой уровень айкю взлел до небес в глаза хуй помимо вообще кого, мне же это так важно )))..

--- Добавлено 19:10 -------------

Пойми*

--- Добавлено 19:14 -------------

" она с рождения тупая " .. сразу видно, гений интеллекта писал. Люди же рождается сразу умные . Как то вылез из одного места, так сразу уравнения с корнями решать стал, нельзя терять ни минуты . Ахахах

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да не, она ж вроде вконтакт свой выкладывала, ничё она не страшная, я бы даже сказал очень симпатичная. Ну, в голове уже что есть то есть :-)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Не все эстеты. Знаю парочку любителей очень пышных женщин, ну...хз что у них там в запросах. И даже не пытаюсь понять, каждому свое.)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

А кто такая сами ? И почему он считает ее страшной, только потому что она время от времени заходит на сайт ? Т.е по этой логике все, кто тут сидит страшные, в том числе и автор. Чтож, ты по себе то не суди, говно )
Что то сутра ругаться даже не хочется, на вечер оставлю )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru