>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#35779 - 27.02.2018 - заебало быть славянином!, комментариев: 4, создано: Гость
Блять я славянин ну нахуй блядь? Лучше быть евреем!
Смотрю на мир блять и изучаю. Вижу что у евреев всё получается по жизни. Тут дело позоду не в том что ты еврей и больше стараешся, ведь я стараюсь как еврей и нихуя, а в том что ты еврей и у те я словно блядь карма тянется еврейская блядь которая действуем на успех.
Посмотрите блядь сука сколько евреев богатых щас! Сергей Брин блять один из создателей гугла - еврей! Эминем блядь самый крутой рэпер на свете - еврей!! В рашке на правящих должностях одни евреи! Блядь по ебалу даже видно блядь!!! Сука а славяне бартачатся как рабы ебаные.
Все религии придумали евреи чтоб поработить даунов, школу придумали евреи чтоб навязать лживые знания, всякую ёбанную рекламу лживую придумали евреи чтоб управлять даунами как тупым скотом. Вся наша жизнь как бесполезное дерьмо из-за всего этого.
Короче я думаю что на земле все сдохнут и останутся одни евреи.
Всё пошли нахуй моя жизнь бессмысленна потомучто я не еврей и по жизни преследуют дохуя ниудач ПРОСТО ТАК! СПасибо бог ука ебаная!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, вот ты ебанько, напиши свою настоящую фамилию. Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить...


---
Плюк - чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»). Существуют и другие виды дискриминации пацаков: им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения; артисты-пацаки имеют право выступать только в железной клетке; имеет место сегрегация в общественном транспорте и др.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

О ещё один черножопый жид появился)) Бля да вас таких сразу расстреливать надо сука дибилов))

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

В Биробиджан сьезди...ога

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У них есть качество,которого нет у славян-они любое дело доводят до конца и максимально качественно.
Хитрость,жадность,предприимчивость-такого и у славян хватает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru