>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#35806 - 01.03.2018 - Прорыв вникуда, комментариев: 3, создано: Гость
Сегодня Главный Стратег (Лучший Друг Физкультурников и т.п.) озвучил свое послание слугам народа. Под бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Грозил прутиком загнивающему Западу опять и т.д. Но один из главных посылов (хорошее слово) - пора догнать и перегнать. Опять! Как лет 50 назад. Еще анекдот был - догнать-то догоним, а вот перегонять не надо - голую жопу будет видно.
Так вот, Вождь призвал к прорыву в науке и технике, в цифровых технологиях, всё пространство прошить сетями, лучами и хуй знает чем ещё. Чтобы ни вздохнуть ни пёрднуть. Наверно чипы будут в головы вставлять, чтобы каждый был под колпаком ежесекундно. Я не силён во всем этом, но думаю суть понятна. Чтобы каждый унитаз был оснащен интернетом, камерами и прочей хуетой.
А когда будут решать настоящие проблемы, самые насущные и самые важные? Зачем ставить телефонные аппараты в деревнях, где нет жителей?! Думаю, многие это видели своими глазами. Во многих довольно крупных городах даже в центре нет туалетов. Позорище! А туда зазывают туристов ещё. Про дороги говорить нечего. По ТВ никто не будет показывать к примеру "дорогу" Печора-Ухта, да и вообще этих мест как будто нет. Только Москва, Питер и города-миллионники. И только с лучших ракурсов. А в каких задроченных халупах до сих пор живут люди... Деревянные бараки, построенные еще при Сталине (а то и при Ильиче). Всё черное, сгнившее, на трубах - хомуты сплошь, на хомутах сверху ещё хомуты... Говно хлюпает под ногами, ступить некуда в сортирах... Никуда их не расселяют - только если на кладбище. Вроде кругом стройки, всё домами захуярено, один к одному, нихрена не видно из-за домов - а люди живут в таком вот... Зато у всех в комнатах - плазменные панели, ноутбуки с широкополосным интернетом и айфоны. Во дворах - дорогие иномарки. В грязи правда, но всё же. Кто-то скажет - так хули, надо вместо иномарки покупать жилье! Согласен, но иномарки не у всех. Старики еле концы с концами сводят, да и молодые люди тоже всякие есть. Высокооплачиваемых работ на всех не хватит, и не всех туда берут.
Но я отвлекся. Собственно суть в том, что сначала нужно не на Плутон лететь, а сделать простые, но самые необходимые вещи - нормальные дороги, туалеты (а не бегать срать в кусты), мосты (не в Крыму, а в наших городах, которые совсем недалеко от столицы), решить жилищные вопросы, ЖКХ, общественный транспорт (эти сараи хотя и новые, но они как будто из начала 20-го века, как Фердинанд из "Места встречи изменить нельзя") и т.д. и т.п.
Строят газопроводы по дну моря, по горам, а в своей стране в 500 км от Москвы (да наверно и ближе найдется) - печное отопление, магистрального газопровода нет. Национальное достояние мимо идёт. Зато какая гордость! Всех объебали опять, и в хоккей, и ракету пустим (если будет надо, это Сам сегодня сказал). Вот так нахуй.
Чтобы догонять и перегонять, надо работать, а не пиздеть с утра до ночи о каких-то незначительных успехах. Прикрутили ручку к дверям Хуедрочинской средней школы! Событие! Пресса, официальные ёбла, перерезание ленточки, пламенные речи. Дел на копейку - пиздежа на миллион. И самое главное-то не забыть - побольше фото и видео, это же так современно, это же тренд, ёба! Чо мы лохи штоли - ручку прикрутили и разошлись?! Надо в контакт бля, в енстаграм, в твиттер и куда там ещё... И везде мегатонны этих фото, одного и того же под разным углом и с разных камер. Как интернет это всё выдерживает?! Где всё это скапливается?!
А вот ещё кстати - свалки мусорные! Везде уже смердит, даже в Москве-столице, скоро пропадут в говне, но не до этого - надо скачать новые приложения, а то уже как-то подзаебало всё...
До сих пор не научились перерабатывать мусор, сортировать его и т.д.
Разъебанная в 1945-м Германия, трахнутая атомными бомбами Япония живут как-то более цивилизованно, нежели победители. Интересно, у них там тоже такие многочасовые пиздежи по ТВ идут с участием фюреров?
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Плюсану...

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

ТумарероТумаро, А вот хуй вам! У меня юбилейный 1000-й коммент, пора и честь знать. Праздник у меня, мне до комментов, кидайте мне подарки и прочую хуйню.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Чпокер,друже, твой выход.
Хватит самородки у шамана на бусы выменивать, ответь автору!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru