>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#35829 - 03.03.2018 - Общественный транспорт, комментариев: 0, создано: Гость
Это пост ненависти к общественному транспорту. Ибо горит.
1. Бесит, сука, когда к остановке подъезжают разом дохуя маршруток, и тут нужная тебе появляется на горизонте, но места у остановки уже не остается, и она тупо объезжает ранее приехавшие и едет дальше, блять. А еще бывает, когда всего одна маршрутка (или другой транспорт) типа "закрывает доступ" твоему номеру, а он, сука, перестраивается во второй ряд и все равно едет дальше и, блять, маши ему, не маши - он уже не увидит. Водители, которые так делают - вы пидорасы. Особенно если это происходит на остановках, с которых в определенное время отправляется большое кол-во людей - и водители не могут не знать этого.
2. Бесит отсутствие кондукторов. Может, это субъективно, в мухосрани, из которой я уехал совсем недавно, везде были кондукторы, так что сейчас непривычно. Но это же реально неудобно, постоянные передайте-передайте, тянуться к водительскому сидению. Переться по автобусу тупо показать проездной и обратно, а там уже все места займут нахуй. И водителям, по-моему, не слишком удобно отвлекаться на раздачу денег, когда им нужно следить за дорогой, хотя хз, может, привыкли давно.
3. Бесят люди, которые таки отказываются передать за проезд, сидя рядом с водительским сидением в маршрутке. Тянись давай, вставай раком через них.
4. Ненавижу уебанскую музыку водителей, сука, почему везде играет какое-то говно, из которого идёт кровь из ушей, голимая попса, блатная ссанина, почему нельзя ехать просто в тишине, сууууккаа.
5. Ненавижу людей, которые расставляют ноги так, словно собираются родить. Когда никому не мешают - то и похуй, но когда они выставляют свои колени в проход, который и так людьми забит, или когда садишься рядом с ними, а они и не реагируют, уебать охота. Я сам парень, и, ебать, если ты сведешь ноги поближе, яйца не отсохнут, а если хочешь раскинуться, как тебе удобно - покупай свою машину и хоть на шпагат в ней садись.
6. Бесит, когда маршрутка и так переполнена, когда последние пассажиры уже стоят на нижних ступенях, а новые всё ЛЕЗУТ БЛЯТЬ ДАВЯТ как будто их снаружи за жопу кусают.
7. Бесят люди, рядом с которыми в переполненной маршрутке освободилось место, но они НЕ САДЯТСЯ, хотя им выходить еще через овер дохуя остановок. Сука, там люди друг другу рёбра ломают, особенно зимой, когда все в пуховиках, увеличивающих твой объем в два раза, сядь, блять, освободи хоть немного места.
8. Бесят люди, опять же, в переполненных маршрутках, которые сидят у прохода, а у окна свободное место, но им, видите ли, неохота двигаться, вылезать неудобно, а остальным людям должно удобно тереться жопами и искать место на поручне, за которое можно ухватиться. Эгоисты охуевшие.
9. Бесят люди, которые занимают свободное место рядом с собой сумками и пакетами, которые вполне можно поставить на колени. Вы охуели совсем? Хотите сидеть одни и с комфортом - купите машину, блять, и сидите, как душе вашей угодно, а тут ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт, не хуейте.
Фух, всё, высказался. Накипело ебать.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru