>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#35894 - 07.03.2018 - 8 марта заебало., комментариев: 2, создано: i_am_LOCO
Ну может уже хватит параноить по поводу этого недопраздника, насажденного нам после 18 года? Роза Люксембург и Клара Цетки - шалавы галимые!
Нужно праздновать 22 марта - день весеннего равноденствия и праздник весны, который у нас выдавили из памяти большевики и другие жидкие.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

valdemar, иди нахуй не видал? заебал не пробегал?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

при чем тут Люксембург и Цеткин!! дебил ты е,аный!! хуйни начитались всякой в недошколах своих!!! этот так назывемый праздник всегда и только всегда отмечался лишь в стране России!!! баран ты!!! а знаешь почему уебан ты?!?!? потому что он придуман был в России нашими русскими феминистками!!! знаешь про такое движение, как феминизм нет!! дебил!?!? почитай про это!! и где он, феминизм этот зародился!?!? а зародился он в России!!! и Софья Ковалевская, еслb ты слышал про тfкую, женщину-ученого к слову сказать пожалуй единственную, женщину-ученого признанную мировым ученым сообществом! так вот она была родоначальницей и однои из основательниц этого движения!!! блядь какие же вы все тупорогие и недалекие!!!, уебаны молодые!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru