>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#35895 - 07.03.2018 - Контроль и одиночество , комментариев: 4, создано: Гость
Девушка. 19 лет. Живу с родителями, учусь в престижном вузе. Но сука, в свои 19 лет я нихуя не решаю в своей жизни, потому что мои родители, в частности отец, не могут все никак осознать что я уже выросла. И этот тотальный контроль проявляется во всем. При этом отец считает, что он вообще не вмешивается в мою жизнь... Меня ужасно раздражает тот факт, что я не могу послать всех нахуй и уйти из дома, потому что я зависима от отца финансово на данный момент. Чтобы самой себя обеспечивать - надо начать хотя бы частично работать, что отец категорически запрещает во время учебы, как и времяпровождение, которое мне интересно. Единственная мысль в голове, как избавиться от этого - только выйти замуж. И тем не менее, я хочу это сделать по любви. А рядом таких людей и близко нет. Да и вообще нет рядом со мной мужчин, которым я бы могла довериться или хотя бы просто прижаться, чтобы отпустить эту ситуацию хотя бы на несколько мгновений. Я вроде бы не страшная, занимаюсь спортом, достаточно общительная, но мужчины как-будто шугаются. В целом, хочу свободы и независимости + любящего мужчину
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Еврейская семья?

---
Забей, жизнь начинается после 30-и. Век живи, век учись.

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Какое замуж, опомнись. Жизнь не повидала, а уже в жопу такую прыгнуть хочешь. Причем судя со всего в рабство, ибо не знаешь за кого, но хочешь. Дибилизм. Все что ждет тебя от таких желаний - потерянные годы, нервы, молодость, штамп о разводе. Нужно быть ппц везучей чтобы так не произошло в итоге. Можешь конечно как вариант - терпеть. И вероятно у тебя это получится, т.к. тебя сейчас так воспитывают, терпеть. А такими людьми любят пользоватся другие. Так что ни на кого не надейся, жизнь - дерьмо, и тебе никто дорогу к счатью не проложит кроме тебя самой. Если понадеешься на других - проиграешь. Родители могут немного помочь, но не сделать все за тебя. Хотя если при хорошем положении то в принципе могут. А так в целом - развивайся, иди работай, пробуй разные вещи, ищи что "твоё" и занимайся этим. Это не будет быстро, могут годы или 10 лет уйти. Но это опыт, который даст больше в итоге потом. Посмотри на западе как люди живут, они до 30 лет и близко не думают о семье, они ездят по миру и расширяют кругозор. Там нормально после школы не идти сразу в универ. Там нормально во время учебы в универе, взять паузу на год и занятся чем-то другим, а потом вернутся доучится.
В общем. Занимайся собой дальше. Мужики как таковые - это гдето после 25-27-30. До - это подростки-переростки. Конечно есть исключения. Но вообще они зачастую нерешительные. И чем "сильнее" женщина, тем меньше к ней решатся подкатить. Если найдешь кто нравится, прояви инициативу, это реально прокатывает и так лучше - т.к. в таком случае выбираешь ты, а не тебя.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

очередной серый высер от очередной серой мыши!!! блядь!! сколько же вас здесь амеб таких мечтающих о полете чайки на просторах свободы в голубом небе! жаль вас упырей и упырих таких! какое счастье, что я всегда был в своей жизни свободным и всегда делал, что хотел и что считал нужным! хвала моим замечательным родителям, которые меня вот так никогда не гнобили!! и счастье что я мужиком родился! а это фактор придавал еще большей свободы действий! кайф!! )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

19 лет? Да ты еще ребенок! Успеешь еще,будет тебе и свобода и мужчина и какава с чаем!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru