>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#36010 - 14.03.2018 - Неуловимые мстители блядцать лет спустя, комментариев: 1, создано: Гость
По 1 каналу показали передачку к юбилею выхода на экраны фильма "Неуловимые мстители". Речь конечно шла не о художественных достоинствах фильма. Там собрались те, кто ещё жив. Судя по всему жив только исполнитель роли Яшки-цыгана. Со всей страны съехались его поклонницы. И начались воспоминания - когда, где и как он просверлил ту или иную. Это вам не с Васькой-сантехником в подсобке! Сам неуловимый Яшка провёл развальцовку. Ну пусть и цыган, зато на коне скачет и на гитарке бахает.
Вспомнился анекдот:
- Что за шорох в кустах?
- Это же неуловимые мстители!
- Почему неуловимые? Неужели их никто не может поймать?
- Да нет, просто они никому не нужны.
Сколько уже было таких разборок - старый пердун Джигарханян, жертва молодой шалашовки, внебрачный незаконнорожденный сын Спартака Мишулина (если кто не помнит - это немногословный Саид из "Белого солнца пустыни") - тоже знатный ебун был. Позавчера скончался Олег Палыч Табаков. И сразу собрали вече по этому случаю - надо же обсудить размеры наследства и другие вопросы.
Конечно, мне всё это в общем-то безразлично. Эмоций никаких. Но ведь это всё смотрят дети. Им жить в этой стране среди всех этих блядей, которые сейчас герои нашего времени, желанные гости телепрограмм. Им почёт и уважение. И гонорары. А достойных людей не покажут, не наградят. И дети их не увидят и не узнают. И будут думать, что в стране есть только певцы и артисты, которые колесят по городам и странам, ебут всех и вся, и потом рассказывают о своих подвигах в компании проткнутых ими блядей...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Шуты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru