>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#36056 - 18.03.2018 - О Дне Рождения и его нелепости (мысли нудного долбоеба, так что пропускайте), комментариев: 0, создано: Гость
Короче. У меня вот День рождения сегодня, 18 марта. Прямо в день выборов, хех. До какой-то поры все было довольно хорошо, и к этому празднику я относился хорошо, разве можно вообще отказываться от праздности и хороших эмоций, тем более в наше-то время? Однако последние года два этот праздник больше приводит в уныние. Не только День Рождения, Новый Год тоже, всякие 23-и февраля или 8-ые марта, ну и т.д. Мне нравится поздравлять кого-то, однако боюсь, что мои друзья также не любят праздники, короче, даже и повернуться некуда.

К чему я веду пока сам не знаю, но думаю, что куда-нибудь приду. Пока что я хочу сказать, что День Рождения нелеп и глуп. Почти незнакомые мне родственники-гости пытаются что-то подарить, показать, как я им дорог, и с фальшивойулыбкой вручают мне деньги или что-то еще. И вроде бы нужно радоваться, в моем подростковом возрасте нужно радоваться любой копейке, однако ж весь этот бэкграунд, что стоит за
этими деньгами вгоняет в тоску. Этот день не приносит никому чего-то хорошего, мои друзья, родители, знакомые должны суетиться что бы мне подарить, а я
же в свою очередь должен не выпалить какую-то обидную фразу, чтобы всех не обидеть, должен с натянутой улыбкой и с огромной длинной паузой вместо слов получить свой заветный подарок.

Я благодарен родителям, что пытаются взбодрить, обрадовать меня, причем абсолютно на доброй основе, не ожидая от меня чего-то. При этом я частенько приношу им проблемы и иногда веду себя довольно мерзко и агрессивно. Учитывая все ссоры и обиды, они вместо того, чтобы выпнуть меня из дома, дарят мне большое количество денег, накрывают стол. Надеюсь, я еще успею их отблагодарить за такое хорошее отношение, которого я и не заслуживаю.

В этот день меня раздражает все, каждое мое действие, сам факт того, что в один день мне дают больше привилегий, чем обычно. Хочется перебраться со второго этажа на это рядом стоящее дерево, спуститься по нему и сквозь снег, грязь и ветер куда-нибудь убежать. Невыносимые тоска и уныние, сопровождения этого праздника, будто бы съедают, от них становится так некомфортно, так невыносимо. А больше всего раздражает то, что я такого отношения и не заслуживаю, абсолютно.

К общей тоске всех проживаемых впустую дней добавляется и этот, вроде и такой же, но с привилегиями, ты ж в этом числе родился, значит, н-наверное, это надо отметить. Да и сама идея праздника такая себе, ты проживаешь свои дни и все ближе и ближе к своей смерти, как. же. это. круто. Как же было бы хорошо, если бы о моем Дне Рождения все забывали, я бы спокойно поздравлял своих немногочисленных друзей, они бы радовались, наверное. Поздравлял бы своих родителей и действительно близких мне людей. Эх.

И напоследок надо бы извиниться перед своими родителями, что я так глупо повел себя в этот день, заперся ото всех людей в своей небольшой комнатушке с этим холодным тусклым светом из окна. Вот пишу здесь этот текст для кого-то и зачем-то. Н-да. Надеюсь, они смогут перетерпеть еще одну мою глупую выходку, хотя, и эта, к сожалению, не последняя. Очень надеюсь, что я успею им отплатить за их добро, как же я этого хочу.

Пожалуй, и все. Вроде даже все высказал. Тем, кто смог прочитать весь этот текст, написанный моим ломаным слогом, выражаю свое уважение. Вот как-то так.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru