>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#36096 - 20.03.2018 - Верующим и надеющимся, комментариев: 2, создано: Гость
"Я иду на выборы, чтобы проголосовать за свое будущее", "...за будущее своей страны", "...своих детей", "...это мой гражданский долг" и т.д. и т.п. - фразы однотипны, как будто зазубрены из одной и той же книжки.
А еще - голосовать легко. И правда - чего бы не пойти? Мозгами шевелить не надо, пуп надрывать тоже - поставил крестик или галочку в клеточке, сунул в щель - и всё! Такие нехитрые движения освоит даже обезьянка, если с ней немного поработать. Но при кажущейся простоте какое важное дело свершается - сунувший листок в щель тем самым исполняет священный долг и вершит судьбы - свою, своих детей и всей страны! И не надо ничего делать, выбрал себе пастуха - и в стойло, ожидать сена, силоса и других благ. Потом еще пастуха можно критиковать, сидя дома на диване со стаканом чая в руке. Или восторгаться его крутизной и говорить: "Наш-то всех там имеет!" А еще приятно, когда выбранный тобой пастух побеждает на выборах. А если наоборот - досадно... Фальсификация, всё подстроено и т.д.
Но ведь и пастуха надо грамотно выбрать! Чтобы непьющий был, по спортивному широкоплечий, с юмором и т.д. "Простой советский паренек, сын столяра и плотника". Но что-то и этот идеальный пастушок стал надоедать... Сколько можно-то, 18 лет уже нас погоняет! Уже догнал по этому показателю 5-кратного героя, но пока ещё не шамкает.
А не лучше ли было нового выбрать? У них и программка интереснее, и обещания всякие заманчивые - новое стойло глядишь дал бы, вкусняшек каких-нибудь бы...
Но рогатым видимо до сих пор неясна цель всех кандидатов в пастухи - они не для стада будут стараться, а для себя, своих сеновальных подружек, деток и т.д.
Странно, что после стольких обломов и объёбов (особенно это касается "умудрённых" опытом представителей старших поколений) народ свято верит, что есть на свете честные и порядочные кандидаты, которые только и думают - как решить народные проблемы, как сделать лучше населению страны... Опыт и годы ничемушеньки не учат наших сограждан... Зачем так долго жить, если с годами не прибавляется ума и мудрости? Наоборот - одни и те же ошибки, одни и те же грабли. Но лбы крепкие - чугунные. А молодняк как и положено зеленый и в розовых очках, в ушах затычки, в руках - яблочные огрызки.
Что касается других пастухов - такое впечатление, что наш народ время от времени устаёт от одного и того же лица и ему нужно другое, неважно какое, но другое. "Я сторонник Навального, но его не допускают к выборам!" И что этот Навальный? Денег что ли навалит тебе в карман? Или еботеку твою возьмётся выплачивать? Или зарплату повысит просто так? Или ещё что-то. И другие грудинины, жирики, собчаки и прочие и прочие. Одно и то же.
Тут не навальный, а повальный. Повальный дебилизм. Вера в то, что какой-то один человече придёт и сразу жизнь станет лучше. То в Бога верят, что он поможет. То в святых. То в президента. А потом орут: "Будущее зависит от тебя!" Так от кого всё-таки?
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Цирк. Вас разводят как гуппи.

---
Проблемы индейцев шерифа не ебут. ©

cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Прикольно все расписал. Все наши выборы - просто дали детям в песочнице поиграться)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru