>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#36114 - 21.03.2018 - Перенаселение планеты-2, комментариев: 1, создано: Гость
Продолжу мысль одного из предыдущих заёбов.
Там автор пишет: "...все ебаные проблемы у людей не только от дурной головы, а в первую очередь от перенаселения планеты". Так перенаселение - это и есть в первую очередь следствие проблем с головой! Всем надо родить, во что бы то ни стало, любой ценой, вопреки всему и всем смертям назло. Голова в момент изготовления детей выключена. Включены другие приборы.
В деле размножения голова вообще не нужна - ей можно пренебречь, как пишут в задачках по физике) Главное - наличие двух особей противоположного пола и наличие у этих особей средств соединения "гнездо-штекер". Остальное - дело нехитрой техники. И вскоре можно будет пожинать плоды. Как видим, дырка/палка есть - ума не надо. Или как у Грибоедова, более возвышенно: "И чем не муж? Ума в нем только мало. Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало? " И то правда. Произведение называется "Горе от ума". Так и есть. От ума сплошное горе. Польза тоже есть, но... Особенно в нашей-то стране. А есть вьетнамская сказка - "Дуракам - счастье". Тоже верно. Но всё это философские вопросы.
Вернемся к теме. Кто-то вбил в головы людям, что смысл и цель жизни - продолжение рода. Это не обсуждается даже. Нужно родить - и точка! Кто иного мнения - больные и уроды. Вот и имеем 7 с лишним миллиардов на горемычной Земле. Китайцы с индусами вообще с ума посходили, причем индусы того и гляди обгонят китайцев. Смотришь фото, как они на поезде едут, облепив его как вши, самого поезда не видать... И думаешь - есть ли мозги у них? Или купание в море - на всех спасательные жилеты или круги, чтобы не утонуть в этом кишащем людьми лягушатнике.
Как люди рассуждают? Все рожают - и мы будем. Чем мы хуже? Хреново живём - и что? Многие хреново живут, но как-то живут же. И мы авось-небось-как-нибудь. Выскажу может быть парадоксальное мнение - по-моему вот такая позиция это и есть эгоизм в чистом виде. Двое решили - и точка. Ребёнку быть. Кстати, вроде даже сайт есть с таким названием... А дети потом страдают. Да, не все. Но многие. А многие родители рассуждают так - мы тебя родили, а дальше сам, мы и так герои, такое дело сделали...
По прогнозам к 2024 году (когда истечет очередной срок Вождя) население Земли будет 8 миллиардов. Какой-то ученый говорил, что для нашей планеты оптимально 700-800 миллионов всего лишь...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

А кто сказал что перенаселение? И почему намеренно завышают число населения в отчетах?

---
А с другой стороны, гены копируют сами себя, и выходит что мы - ихний транспорт и инструмент копирования (копировальный аппарат). Наше тело они строят и настраивают его под себя. Очень похоже на биомеханический эксперимент или попытку самосохранения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru