>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#36123 - 22.03.2018 - Тоже по поводу армии заеб., комментариев: 3, создано: Гость
Срочку отслужил (вернее, отмучался) больше 10 лет назад. Но теперь дрочат своими военными сборами. Звонили домой, один раз даже на работу приперлись, вклеили мне мобпредписание в военник. Но пронесло - начальство не отпустило и послало военкомат на хуй. Предписание я вырвал и выкинул, повестками вытираю себе жопу. Я этой стране не должен больше ничего, а если бы мог повернуть время вспять, никогда бы не пошел тянуть срочную, ибо говна там нахлебался. Защищать эту власть не буду тем более. Дам несколько советов тем, кто не хочет ехать на сборы.
1. Повестки, которые кидают в почтовый ящик просто выбрасывайте, их обязаны вручать под роспись в присутствии 2-х свидетелей.
2. Если прислали извещение с почты, проверяйте на их сайте по № бумажки, что именно прислали. Если в графе отправитель стоит "ВКР" - это военкомат.
3. Не позволяйте родственникам за вас подписывать что-либо, это незаконно. У моей жены вообще требовали, чтобы она мой военник им привезла. Я после этого сам позвонил в военкомат и сказал, что подам жалобу в прокуратуру за попытку незаконно получить мои личные документы через третьих лиц - они обосрались.
4. Если сами получите на почте повестку - не ссыте, вы расписались за получение заказного письма, про повестку в документах нет ни слова.
5. Если идете в военкомат, кроме копии паспорта не берите с собой никаких документов. Могут забрать и не вернуть, пока не отправят на сборы.
6. Если все это не помогло, открывайте больничный и его копию отправляйте заказным письмом в военкомат, пусть соснут хуйца.
7. Есть вариант, который я пока не пробовал. Согласно статьям 28 и 59 Конституции РФ, вы можете вообще не служить согласно своим убеждениям. Для призывников это очень сложно доказать, а вот у резервистов может прокатить. Едва ли пидоры при погонах рискнут судиться со взрослым человеком из-за каких-то сборов.
Сейчас хотят принять закон, который обяжет родных призывников получать повестки за них. Это полный бред, т.к. после совершеннолетия никакой ответственности родители за детей не несут. Желаю всем удачи и спокойной жизни, до свидания!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

С судимостью не берут. Отпиздил военкома-трешка условно-белый билет. Или военком тебя-инвалидность-белый билет.

Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

Ну хуй знает. А мне на сборах очень даже понравилось. Две недели нихуя не делали, только бухали. Я там, кстати, был разводящим. Спирт разводил. Хотя ХЗ, кому как повезёт.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

+1

---
Косить надо в военкомате, начиная с первого мед. прохождения. Косил, на то что слаб и болен, при том, что с юности в спорте, и в армии не был. Какой резон, на этих еле поцов, тратить свою жизнь? - никакого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru