>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36133 - 22.03.2018 - О футболе, комментариев: 5, создано: Гость
Месси, Роналду, кто там ещё... Подзаебали они уже. Чурки. То ли дело нашы - Онопко, Онанко, Онанидзе. Да-а-а, были времена... А теперь хули - одно и то жэ...
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, +++

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

cerber88, включи любой советский или российский фильм - одни евреи. Мы с самого детства, видим евреев на экране с маской "Я русский", как отличить их тогда от руских?! Их полно вокруг, как ассимилированных, так и ортодоксальных. Такое впечатление, что этнических руских уже нет в живых.

--- Добавлено 10:31 -------------

cerber88, фамилия оканчивающаяся на "ко" - есть еврей в маскировке: Балабушко, Безручко, Бобко, Бойко, Бондаренко, Борисенко, Браилко, Брайко, Витренко, Гайдаєнко, Геращенко, Гилко, Горобченко, Гриценко, Захарченко, Зинченко, Кличко, Коваленко, Кононенко, Кульниченко, Лазаренко, Лещенко, Логвиненко, Лукашенко, Луценко, Ляшко, Макаренко, Наливайченко, Нечипоренко, Овчаренко, Онищенко, Охтеменко, Павленко, Порошенко, Пономаренко, Ревенко, Ряженко, Савченко, Сергиенко, Симоненко, Синченко, Станко, Старченко, Тигипко, Тимошенко, Тиренко, Ткаченко, Швайко, Шевченко, Чумаченко, Ющенко, Яковенко и так далее.

---
Так же: -ов, -ин, -вич, -ский, -цкий, -швили т.д.

--- Добавлено 11:09 -------------

Limbob, берут фамилии населенных пунктов, например: Сатановский от названия поселока городского типа Сатанов, Городокского района, Хмельницкой области, Украина.
Берут фамилии названий животных, насекомых, предметов, растений, национальных героев и т.д., например: Лебедев, Медведев, Блохин, Ложкин, Береза, Клен и т.д. В общем, разные бывают фамилий у этих скрытых оккупантов, еще можно отличать по внешним генетическим признакам, ассимилированных сложнее распознать.

--- Добавлено 11:37 -------------

Лавров - еврей.

--- Добавлено 17:25 -------------

Маньяк, Серийный убийца Анатолий Оноприенко - еврей.

--- Добавлено 17:38 -------------

Андрофаг. Серийный убийца Андрей Чикатило - еврей.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Онопко, Онанко, Онанидзе - евреи. Куда не плюнь, там блять еврей. Заебали.--- Добавлено 09:15 -------------Ананидзе*
Limbob, Та пиздец, кругом они, барадачи ебаные)) Эти унитазные ёршики хотят всех под себя подченить, все люди для них рабы,кроме таких как они, а именно еврейской национальности, да хули я тебе рассказываю, вижу мужик ты толковый и сам всё прекрасно знаешь.))

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Да, красиво обосрались сегодня)))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Онопко, Онанко, Онанидзе - евреи. Куда не плюнь, там блять еврей. Заебали.

--- Добавлено 09:15 -------------

Ананидзе*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru