>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#36143 - 24.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Уже целых 8 лет я мучаюсь от одного родного человека (что не мешает ему быть ебануто-тупым и дохуя нудным), общения с которым я не могу вынести дольше 2 минут. Я пью успокоительные, антидепрессанты (он-не единственная проблема), и даже во время того, как я пишу это, он умудрился, блять, попутно, между воспроизведением строк песни о самолетах и пароходах (которая состоит из двух слов: "Самолеты. Пароходы." и которую он поет с необычайной громкостью, что даже через дверь слышно), заглянуть ко мне просто так (творение Божье), просто, блять, чтоб посмотреть, как я тут, без него, целых 10 минут.
Так вот, таблетки тут не помогают, потому что жизнь надо менять, а это очень длительно. Не в сказке живем, а в России. Этот человек на словах (рот у него, кстати, не закрывается)-Лев Толстой, на деле-хрен простой, и ладно бы, но судьба, видно, у меня такая-терпеть маразматиков.
Это какой то пиздец.
Из каждой своей мысли он делает песню и поет ее. Один раз он пел так, что слышала вся улица (живем на 2 этаже), и к нам пришел сосед, потому что его послала жена под предлогом успокоить бухущего, хоть он был абсолютно трезв.
Бляяя
Как же заебало ныть каждый день от безвыходности и непонимания того, куда от него деться в этот раз. Он игнорирует невнимание к нему, постоянно докапываясь не по делу и не давая абсолютно, блять, АБСОЛЮТНО никакого воздуха. Он специально задает один и тот же вопрос, потому что ему не важен ответ, ему важно с кем то поговорить, не слушает в первый раз, быстро забывает и спрашивает снова.
Только вдуматься, можно ли так испоганить человеку 8 лет его жизни?
Будто вернулись в коммуналку на подселение
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Зачем ты пьешь успокоительные? Ему дай выпить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru